Медведчук покупает телеканалы Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 08:41, 19 июня 2019
Военные действия

Медведчук покупает телеканалы Порошенко - «Военное обозрение»

Бывшие порохоботы и журналисты - евроинтеграторы в ужасе: Медведчук отнимает у них привычную кормушку. Петр Порошенко хочет скинуть ненужный уже медиа-балласт и легко сдает тех, кто все пять лет талдычил про «армовир» и верно служил БПП и ее лидеру.
Медведчук покупает телеканалы Порошенко - «Военное обозрение»

Бывшие порохоботы и журналисты - евроинтеграторы в ужасе: Медведчук отнимает у них привычную кормушку. Петр Порошенко хочет скинуть ненужный уже медиа-балласт и легко сдает тех, кто все пять лет талдычил про «армовир» и верно служил БПП и ее лидеру.


В ближайшее время глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За життя» Виктор Медведчук планирует купить еще два телеканала — «Прямой» и «Пятый канал» - снова через своего близкого соратника Тараса Козака. Об этом «неполживым журналистам» с канала честных новостей сообщили осведомленные источники. Это означает, что самые отъявленные и кондовые пропагандисты вроде Матвея Ганаполького, Евгения Киселева и Миколы Вересня утратят работу и влияние на аудиторию.


Соответствующая договоренность, уже достигнута с их нанимателем, экс-президентом Петром Порошенко, но с учётом сохранения 25% квоты бывшего гаранта и его окружения, а также представительства его политической силы в эфирах. Сейчас переговоры еще продолжаются, но предварительная договоренность уже достигнута, а значит, и редакционная политика «рошеновских» СМИ и творческий коллектив будут, что называется, перетряхиваться. В результате, самые истовые проповедники «жизни по новому» отправятся либо на биржу труда, либо побегут жаловаться в посольство США – как это уже делала Татьяна Даниленко, гражданская жена застрельщика майдана Мустафы Найема.


Кроме того, переформатируется и телеканал «Наш», принадлежащий нардепу Евгению Мураеву, возглавившему вторую часть Оппоблока на выборах в ВР. Олигарх Ахметов, который контролирует ОБ, вынужден отвечать на медиа-экспансию конкурентов на юго-восточном электоральном поле.


«Учитывая непростые отношения между Медведчуком и Ахметовым, последний будет создать альтернативу Медведчук-ТВ именно среди новостных каналов, уже есть договоренность с Мураевым, он будет вкладывать туда деньги, переименуют канал, туда пригласят Шустера вести программу» – пишут осведомленные источники.


Бывшие порохоботы и журналисты - евроинтеграторы в ужасе: Медведчук отнимает у них привычную кормушку. Петр Порошенко хочет скинуть ненужный уже медиа-балласт и легко сдает тех, кто все пять лет талдычил про «армовир» и верно служил БПП и ее лидеру. В ближайшее время глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За життя» Виктор Медведчук планирует купить еще два телеканала — «Прямой» и «Пятый канал» - снова через своего близкого соратника Тараса Козака. Об этом «неполживым журналистам» с канала честных новостей сообщили осведомленные источники. Это означает, что самые отъявленные и кондовые пропагандисты вроде Матвея Ганаполького, Евгения Киселева и Миколы Вересня утратят работу и влияние на аудиторию. Соответствующая договоренность, уже достигнута с их нанимателем, экс-президентом Петром Порошенко, но с учётом сохранения 25% квоты бывшего гаранта и его окружения, а также представительства его политической силы в эфирах. Сейчас переговоры еще продолжаются, но предварительная договоренность уже достигнута, а значит, и редакционная политика «рошеновских» СМИ и творческий коллектив будут, что называется, перетряхиваться. В результате, самые истовые проповедники «жизни по новому» отправятся либо на биржу труда, либо побегут жаловаться в посольство США – как это уже делала Татьяна Даниленко, гражданская жена застрельщика майдана Мустафы Найема. Кроме того, переформатируется и телеканал «Наш», принадлежащий нардепу Евгению Мураеву, возглавившему вторую часть Оппоблока на выборах в ВР. Олигарх Ахметов, который контролирует ОБ, вынужден отвечать на медиа-экспансию конкурентов на юго-восточном электоральном поле. «Учитывая непростые отношения между Медведчуком и Ахметовым, последний будет создать альтернативу Медведчук-ТВ именно среди новостных каналов, уже есть договоренность с Мураевым, он будет вкладывать туда деньги, переименуют канал, туда пригласят Шустера вести программу» – пишут осведомленные источники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика