Курсор (Израиль): Иран сбил беспилотник США - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:24, 20 июня 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Курсор (Израиль): Иран сбил беспилотник США - «Военные дела»

Американские и иранские официальные лица заявили, что Революционная гвардия Ирана в четверг, 20 июня, сбила американский беспилотник. Инцидент произошел на фоне обострения напряженности в отношениях между Тегераном и Вашингтоном, отмечает «Курсор». Представитель «гвардейцев» заявил, что беспилотник был сбит над иранским воздушным пространством.
Курсор (Израиль): Иран сбил беспилотник США - «Военные дела»
© flickr.com, Gonzalo Alonso

Американские и иранские официальные лица заявили, что Революционная гвардия Ирана в четверг, 20 июня, сбила американский беспилотник. Инцидент произошел на фоне обострения напряженности в отношениях между Тегераном и Вашингтоном, отмечает «Курсор».


Представитель «гвардейцев» заявил, что беспилотник был сбит над иранским воздушным пространством, в то время как два представителя США сообщили «Ассошиэтид пресс», что инцидент произошел в международном воздушном пространстве в районе Ормузского пролива.


Ранее военные США утверждали, что Иран на прошлой неделе выпустил ракету по другому беспилотнику, который зафиксировал нападение на два нефтяных танкера вблизи Оманского залива.


США обвиняют Иран в нападении на корабли; Тегеран отрицает свою причастность к атаке на танкеры.


© flickr.com, Gonzalo AlonsoАмериканские и иранские официальные лица заявили, что Революционная гвардия Ирана в четверг, 20 июня, сбила американский беспилотник. Инцидент произошел на фоне обострения напряженности в отношениях между Тегераном и Вашингтоном, отмечает «Курсор». Представитель «гвардейцев» заявил, что беспилотник был сбит над иранским воздушным пространством, в то время как два представителя США сообщили «Ассошиэтид пресс», что инцидент произошел в международном воздушном пространстве в районе Ормузского пролива. Ранее военные США утверждали, что Иран на прошлой неделе выпустил ракету по другому беспилотнику, который зафиксировал нападение на два нефтяных танкера вблизи Оманского залива. США обвиняют Иран в нападении на корабли; Тегеран отрицает свою причастность к атаке на танкеры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика