«Могу покрасить ларек»: Коломойский рассказал, чем поможет Донбассу - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 20:41, 21 июня 2019
Военные действия

«Могу покрасить ларек»: Коломойский рассказал, чем поможет Донбассу - «Военное обозрение»

Олигарх Игорь Коломойский пообещал "покрасить ларек" в качестве помощи по восстановлению Донбасса. Так он отреагировал на сегодняшнее заявлени президента Украины Владимира Зеленского, который сообщил, что Коломойский будет вкладываться в инфраструктуру региона.
«Могу покрасить ларек»: Коломойский рассказал, чем поможет Донбассу - «Военное обозрение»

Олигарх Игорь Коломойский пообещал "покрасить ларек" в качестве помощи по восстановлению Донбасса. Так он отреагировал на сегодняшнее заявлени президента Украины Владимира Зеленского, который сообщил, что Коломойский будет вкладываться в инфраструктуру региона.


Президент Украины Владимир Зеленский накануне сообщил, что договорился с бизнесменами Виктором Пинчуком, Ринатом Ахметовым и Игорем Коломойским об их участии в финансировании социальных и гуманитарных проектов для Донбасса и всей Украины. Об этом Зеленский заявил на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве.


"Я призываю вас не оставаться в стороне. Мы публично предложили направления, но ваше участие – это исключительно ваше решение и ваше дело. То же самое я недавно предложил и собственникам большого бизнеса – Ринату Ахметову, Виктору Пинчуку, Игорю Коломойскому, с другими я еще не встретился, собираюсь", - сказал президент.


"Господин Игорь Коломойский будет вкладывать очень большие деньги в инфраструктуру Донбасса, но он об этом еще не знает", - указал Зеленский.


По иску ПриватБанка в 2017 году Высокий суд Лондона разрешил бизнесмену тратить на повседневные нужды не более 20 тысяч фунтов стерлингов в неделю.


"На остаток от 20 тыс. фунтов в неделю могу покрасить ларек или два", — отметил олигарх.


Игорь Коломойский отметил, что еще не встречался с президентом, в администрацию его не приглашали, да и он сам не искал встречи с главой государства. Поэтому что именно имел в виду Зеленский, Коломойский посоветовал уточнить у него самого.


Олигарх Игорь Коломойский пообещал "покрасить ларек" в качестве помощи по восстановлению Донбасса. Так он отреагировал на сегодняшнее заявлени президента Украины Владимира Зеленского, который сообщил, что Коломойский будет вкладываться в инфраструктуру региона. Президент Украины Владимир Зеленский накануне сообщил, что договорился с бизнесменами Виктором Пинчуком, Ринатом Ахметовым и Игорем Коломойским об их участии в финансировании социальных и гуманитарных проектов для Донбасса и всей Украины. Об этом Зеленский заявил на встрече с бизнес-сообществом в четверг в Киеве. "Я призываю вас не оставаться в стороне. Мы публично предложили направления, но ваше участие – это исключительно ваше решение и ваше дело. То же самое я недавно предложил и собственникам большого бизнеса – Ринату Ахметову, Виктору Пинчуку, Игорю Коломойскому, с другими я еще не встретился, собираюсь", - сказал президент. "Господин Игорь Коломойский будет вкладывать очень большие деньги в инфраструктуру Донбасса, но он об этом еще не знает", - указал Зеленский. По иску ПриватБанка в 2017 году Высокий суд Лондона разрешил бизнесмену тратить на повседневные нужды не более 20 тысяч фунтов стерлингов в неделю. "На остаток от 20 тыс. фунтов в неделю могу покрасить ларек или два", — отметил олигарх. Игорь Коломойский отметил, что еще не встречался с президентом, в администрацию его не приглашали, да и он сам не искал встречи с главой государства. Поэтому что именно имел в виду Зеленский, Коломойский посоветовал уточнить у него самого.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика