Гладковский-Свинарчук отбыл за границу, пообещав явиться на допрос в НАБУ после возвращения - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 20:43, 19 июля 2019
Военные действия

Гладковский-Свинарчук отбыл за границу, пообещав явиться на допрос в НАБУ после возвращения - «Военное обозрение»

Друг, соратник и подельник бывшего президента Украины Петра Порошенко, экс-первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Олег Гладковский (Свинарчук) выехал из Украины за границу.
Гладковский-Свинарчук отбыл за границу, пообещав явиться на допрос в НАБУ после возвращения - «Военное обозрение»

Друг, соратник и подельник бывшего президента Украины Петра Порошенко, экс-первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Олег Гладковский (Свинарчук) выехал из Украины за границу.


По этой причине он не может явиться на допрос в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ), но обещает сделать это после возвращения в Украину.


Об этом говорится в сообщении корпорации «Богдан Моторс», которую совсем недавно возглавил Гладковский- Свинарчук.


«В связи с пребыванием за границей, для предотвращения любых инсинуаций, Олег Гладковський сообщает, что не сможет прибыть в указанное время в пятницу 19 июля на встречу в НАБУ. Детектив определенным законом способом предупрежден. Сразу по возвращении в Украину, в случае необходимости, Олег Владимирович появится у детектива НАБУ», - сказано в нем.


В какой стране находится Гладковский и когда он вернется в Украину, не указано.


Как неоднократно сообщалось, в апреле перед президентскими выборами журналисты проекта «Наші гроші» обвинили сына Гладковского в миллионных схемах по хищению в оборонном комплексе Украины. Страну два месяца сотрясали гневные акции украинских националистов с требованием к Порошенко посадить отца и сына Свинарчуков. Однако они закончились пшиком. Гладковский после увольнения с поста в СНБО уехал за границу, откуда недавно вернулся, чтобы возглавить «Богдан-Моторс», которая связана с тем же Петром Порошенко.


Напомним, накануне «Антифашист» писал, что Гладковский-Свинарчук отметился крайне неприглядным поступком, заказав у художника подарок за $35 000 для своего друга Петра Порошенко, за который с мастером так и не рассчитался, а попросту - «кинул» художника.


Друг, соратник и подельник бывшего президента Украины Петра Порошенко, экс-первый заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Олег Гладковский (Свинарчук) выехал из Украины за границу. По этой причине он не может явиться на допрос в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ), но обещает сделать это после возвращения в Украину. Об этом говорится в сообщении корпорации «Богдан Моторс», которую совсем недавно возглавил Гладковский- Свинарчук. «В связи с пребыванием за границей, для предотвращения любых инсинуаций, Олег Гладковський сообщает, что не сможет прибыть в указанное время в пятницу 19 июля на встречу в НАБУ. Детектив определенным законом способом предупрежден. Сразу по возвращении в Украину, в случае необходимости, Олег Владимирович появится у детектива НАБУ», - сказано в нем. В какой стране находится Гладковский и когда он вернется в Украину, не указано. Как неоднократно сообщалось, в апреле перед президентскими выборами журналисты проекта «Наші гроші» обвинили сына Гладковского в миллионных схемах по хищению в оборонном комплексе Украины. Страну два месяца сотрясали гневные акции украинских националистов с требованием к Порошенко посадить отца и сына Свинарчуков. Однако они закончились пшиком. Гладковский после увольнения с поста в СНБО уехал за границу, откуда недавно вернулся, чтобы возглавить «Богдан-Моторс», которая связана с тем же Петром Порошенко. Напомним, накануне «Антифашист» писал, что Гладковский-Свинарчук отметился крайне неприглядным поступком, заказав у художника подарок за $35 000 для своего друга Петра Порошенко, за который с мастером так и не рассчитался, а попросту - «кинул» художника.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика