В ДНР считают, что голосовать на выборах в Украине могут только неадекваты - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 20:59, 21 июля 2019
Военные действия

В ДНР считают, что голосовать на выборах в Украине могут только неадекваты - «Военное обозрение»

Принимать участие в голосовании на украинских выборах после событий 2014 года – глупо и бесполезно. Такое мнение выразил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг.
В ДНР считают, что голосовать на выборах в Украине могут только неадекваты - «Военное обозрение»

Принимать участие в голосовании на украинских выборах после событий 2014 года – глупо и бесполезно. Такое мнение выразил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг.


Об этом он написал в социальной сети, отметив, что явкой на выборы граждане Украине легитимизируют скатывающуюся в нацизм Украину.


«На всех украинских выборах, начиная с 2014 года я говорил и писал, что идти голосовать - глупо и бесполезно если вы адекватный человек.


Вы просто своей явкой легитимизируете власть в недогосударстве, ставшем нацистским и убивающим своих бывших сограждан, не смирившихся с этим», - заявил донецкий политик.


Напомним, ранее харьковский журналист Алексей Романов, комментируя неофициальные результаты промежуточных экзит-полов, заявил, что Украины в скором времени ждут новые выборы в Раду, ибо эта будет недееспособной.


Отметим, что явка избирателей на этих выборах к 16:00 составила примерно 36%, что очень низкий показатель и вообще, и в сравнении с президентскими выборами. Однако связано это не с массовым вразумлением или просветлением, а с очень неудобным для выборов сезоном, когда многие граждане находятся в отпусках и вдалеке от своих избирательных участков.


Принимать участие в голосовании на украинских выборах после событий 2014 года – глупо и бесполезно. Такое мнение выразил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг. Об этом он написал в социальной сети, отметив, что явкой на выборы граждане Украине легитимизируют скатывающуюся в нацизм Украину. «На всех украинских выборах, начиная с 2014 года я говорил и писал, что идти голосовать - глупо и бесполезно если вы адекватный человек. Вы просто своей явкой легитимизируете власть в недогосударстве, ставшем нацистским и убивающим своих бывших сограждан, не смирившихся с этим», - заявил донецкий политик. Напомним, ранее харьковский журналист Алексей Романов, комментируя неофициальные результаты промежуточных экзит-полов, заявил, что Украины в скором времени ждут новые выборы в Раду, ибо эта будет недееспособной. Отметим, что явка избирателей на этих выборах к 16:00 составила примерно 36%, что очень низкий показатель и вообще, и в сравнении с президентскими выборами. Однако связано это не с массовым вразумлением или просветлением, а с очень неудобным для выборов сезоном, когда многие граждане находятся в отпусках и вдалеке от своих избирательных участков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика