Рада будет недееспособной, страну в следующем году ждут новые выборы - журналист - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Никита
Опубликовано: 20:59, 21 июля 2019
Военные действия

Рада будет недееспособной, страну в следующем году ждут новые выборы - журналист - «Военное обозрение»

Данные неофициальных промежуточных экзит-полов свидетельствуют о том, что новая Верховная Рада будет недееспособной.
Рада будет недееспособной, страну в следующем году ждут новые выборы - журналист - «Военное обозрение»

Данные неофициальных промежуточных экзит-полов свидетельствуют о том, что новая Верховная Рада будет недееспособной.


Такое мнение выразил харьковский журналист Алексей Романов.


Об этом он написал в соцсети, комментируя результаты экзит-полов. Журналист прогнозирует, что в следующем году Украину ждут очередные перевыборы в Раду.


При этом он выразил сожаление о разобщенности оппозиции, которая распорошилась по разным политисилам и зачастую не без скандалов.


«В принципе, уже все понятно. Шарики лопнули, гены пролетели. Все уже было понятно, когда вожди пошли по округам, а не в списке.


А тут еще и шарики надулись. Просто позабирали друг у друга голоса. Молодцы. Амбиции затмили разум.


P.S. В следующем году у нас снова будут выборы. Надеюсь, сделают выводы. Хотя... это вряд ли... Думаю, в таком составе Рада будет недееспособна», - отметил Романов.


Напомним, через полчаса на Украине завершатся досрочные выборы в Верховную Раду. Оппозиционный блок и Партия Шария, которых упомянул Алексей Романов, по промежуточным данным экзит-полов в парламент не проходят. Однако некоторые представители Оппозиционного блока, к примеру, Борис Колесников и Вадим Новинский, которые баллотируются по мажоритарке, имеют шансы стать народными депутатами.


Данные неофициальных промежуточных экзит-полов свидетельствуют о том, что новая Верховная Рада будет недееспособной. Такое мнение выразил харьковский журналист Алексей Романов. Об этом он написал в соцсети, комментируя результаты экзит-полов. Журналист прогнозирует, что в следующем году Украину ждут очередные перевыборы в Раду. При этом он выразил сожаление о разобщенности оппозиции, которая распорошилась по разным политисилам и зачастую не без скандалов. «В принципе, уже все понятно. Шарики лопнули, гены пролетели. Все уже было понятно, когда вожди пошли по округам, а не в списке. А тут еще и шарики надулись. Просто позабирали друг у друга голоса. Молодцы. Амбиции затмили разум. P.S. В следующем году у нас снова будут выборы. Надеюсь, сделают выводы. Хотя. это вряд ли. Думаю, в таком составе Рада будет недееспособна», - отметил Романов. Напомним, через полчаса на Украине завершатся досрочные выборы в Верховную Раду. Оппозиционный блок и Партия Шария, которых упомянул Алексей Романов, по промежуточным данным экзит-полов в парламент не проходят. Однако некоторые представители Оппозиционного блока, к примеру, Борис Колесников и Вадим Новинский, которые баллотируются по мажоритарке, имеют шансы стать народными депутатами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика