Трамп снова написал, что у Байдена «не все дома» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 20:25, 11 августа 2019
Военные действия

Трамп снова написал, что у Байдена «не все дома» - «Военное обозрение»

В президентской гонке за Белый дом в 2020 году пока бывший вице-президент демократ Джо Байден опережает по популярности действующего президента США Дональда Трампа.
Трамп снова написал, что у Байдена «не все дома» - «Военное обозрение»

В президентской гонке за Белый дом в 2020 году пока бывший вице-президент демократ Джо Байден опережает по популярности действующего президента США Дональда Трампа.


Этот факт вызывает жуткое раздражение последнего, что он и не скрывает. В своих твитах Трамп постоянно намекает, что Байден умственно отсталый. Вот и вчера он снова усомнился в умственных способностях претендента на высший государственный пост от Демократической партии. Об этом он написал в твиттере 10 августа.
"Джо Байден только что сказал: «Мы верим в факты, а не в правду». Кто-то действительно считает, что в плане интеллекта он подходит для работы президентом?» – возмутился американский лидер.
Ранее, в апреле, он прокомментировал решение бывшего вице-президента баллотироваться в президенты, назвав его «сонным Джо». А 8 августа, когда Байден заявил, что «неимущие дети столь же умны и талантливы, сколь белые дети», Трамп констатировал, что у политика «не все дома».


В президентской гонке за Белый дом в 2020 году пока бывший вице-президент демократ Джо Байден опережает по популярности действующего президента США Дональда Трампа. Этот факт вызывает жуткое раздражение последнего, что он и не скрывает. В своих твитах Трамп постоянно намекает, что Байден умственно отсталый. Вот и вчера он снова усомнился в умственных способностях претендента на высший государственный пост от Демократической партии. Об этом он написал в твиттере 10 августа. "Джо Байден только что сказал: «Мы верим в факты, а не в правду». Кто-то действительно считает, что в плане интеллекта он подходит для работы президентом?» – возмутился американский лидер. Ранее, в апреле, он прокомментировал решение бывшего вице-президента баллотироваться в президенты, назвав его «сонным Джо». А 8 августа, когда Байден заявил, что «неимущие дети столь же умны и талантливы, сколь белые дети», Трамп констатировал, что у политика «не все дома».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика