Портнов и Шарий, вступившись за Бужинского, назвали украинские СМИ помойной ямой - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 20:29, 19 августа 2019
Военные действия

Портнов и Шарий, вступившись за Бужинского, назвали украинские СМИ помойной ямой - «Военное обозрение»

Юрист и экс-руководитель Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов поддержал высказывание избранного нардепа от «Слуги народа» Максима Бужанского в адрес журналистки «Нового времени» Ольги Духнич, назвав её «тупой овцой». В Поддержку Бужанского высказался и блогер Анатолий Шарий.
Портнов и Шарий, вступившись за Бужинского, назвали украинские СМИ помойной ямой - «Военное обозрение»

Юрист и экс-руководитель Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов поддержал высказывание избранного нардепа от «Слуги народа» Максима Бужанского в адрес журналистки «Нового времени» Ольги Духнич, назвав её «тупой овцой». В Поддержку Бужанского высказался и блогер Анатолий Шарий.


Свой пост Портнов разместил на телеграмм-канале.

«Друзья, а кто-то вообще может привести хоть одно отличие между одиозным изданием НВ и переписывающими друг у друга новости Радио Свобода и Громадьским? Думаю, нужно любезно попросить у них до десятого колена раскрыть структуру собственности и источники финансирования. Там найдём ответ на вопрос, что это за совокупная говорящая помойная яма»,— прокомментировал Портнов скандал с Бужанским в своем телеграмм-канале.

Позже он добавил к указанным СМИ еще 24-й канал, который, по мнению юриста, является «задроченим».


«Друзья, приношу свои извинения, что назвал одиозными помойными ямами НВ, Радио Свобода и Громадське. Непростительно, что забыл сразу добавить к ним ещё и задроченный 24-й канал»,— написал Портнов.



К Портнову присоединился и Анатолий Шарий, он повторил слова юриста в своем видеоблоге в Youtube, назвав «Новое время» «помойной ямой».

«Почему это не помойка? Это помойка. Набитая тупыми вонючими овцами. Эти вонючие грязные овцы сидят в своем загоне и оттуда бекают»,— отметил Шарий.

Напомним, за Бужанского вступился и его однопартиец, журналист Александр Дубинский.


А вот в самой политсиле осудили высказывание Бужанского и извинились перед журналисткой.


Юрист и экс-руководитель Администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов поддержал высказывание избранного нардепа от «Слуги народа» Максима Бужанского в адрес журналистки «Нового времени» Ольги Духнич, назвав её «тупой овцой». В Поддержку Бужанского высказался и блогер Анатолий Шарий. Свой пост Портнов разместил на телеграмм-канале. «Друзья, а кто-то вообще может привести хоть одно отличие между одиозным изданием НВ и переписывающими друг у друга новости Радио Свобода и Громадьским? Думаю, нужно любезно попросить у них до десятого колена раскрыть структуру собственности и источники финансирования. Там найдём ответ на вопрос, что это за совокупная говорящая помойная яма»,— прокомментировал Портнов скандал с Бужанским в своем телеграмм-канале. Позже он добавил к указанным СМИ еще 24-й канал, который, по мнению юриста, является «задроченим». «Друзья, приношу свои извинения, что назвал одиозными помойными ямами НВ, Радио Свобода и Громадське. Непростительно, что забыл сразу добавить к ним ещё и задроченный 24-й канал»,— написал Портнов. К Портнову присоединился и Анатолий Шарий, он повторил слова юриста в своем видеоблоге в Youtube, назвав «Новое время» «помойной ямой». «Почему это не помойка? Это помойка. Набитая тупыми вонючими овцами. Эти вонючие грязные овцы сидят в своем загоне и оттуда бекают»,— отметил Шарий. Напомним, за Бужанского вступился и его однопартиец, журналист Александр Дубинский. А вот в самой политсиле осудили высказывание Бужанского и извинились перед журналисткой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика