«Срез общества». Богдан сообщил, что президентской партии в Раде есть «и сумасшедшие, и психически больные люди» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 16:01, 16 сентября 2019
Военные действия

«Срез общества». Богдан сообщил, что президентской партии в Раде есть «и сумасшедшие, и психически больные люди» - «Военное обозрение»

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сообщил, что президентская партия «Слуга народа» в Верховной Раде представляет из себя срез общества.
«Срез общества». Богдан сообщил, что президентской партии в Раде есть «и сумасшедшие, и психически больные люди» - «Военное обозрение»

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сообщил, что президентская партия «Слуга народа» в Верховной Раде представляет из себя срез общества.


А это означает, что там есть не только торговцы с рынка, но и сумасшедшие, заявил он. Богдан отметил, что предстоит задача сформировать из этой публики «команду».


«Есть 254 человека, большинство из которых пришли не с твоего круга общения. Абсолютное большинство. Надо понимать источники формирования этих списков, откуда взялись эти люди", - сказал Богдан в интервью ВВС-Украина.


«Там есть люди, которые ранее на рынке продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там разные люди. Часть нашей работы - это формировать из них команду.... Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества. Наука не установила, кто такой психически здоровый человек, у каждого из нас есть фобии, и у вас, и у меня. Есть эталон психически здорового человека. Кто-то себя чувствует животным - что мы можем сделать», - добавил Богдан.


Напомним, Андрей Богдан сообщил, что команда президента очень рискует, поскольку «политические крылья» активно занимаются дестабилизацией в государстве.


Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сообщил, что президентская партия «Слуга народа» в Верховной Раде представляет из себя срез общества. А это означает, что там есть не только торговцы с рынка, но и сумасшедшие, заявил он. Богдан отметил, что предстоит задача сформировать из этой публики «команду». «Есть 254 человека, большинство из которых пришли не с твоего круга общения. Абсолютное большинство. Надо понимать источники формирования этих списков, откуда взялись эти люди", - сказал Богдан в интервью ВВС-Украина. «Там есть люди, которые ранее на рынке продавали фрукты, там есть свадебные фотографы. Там разные люди. Часть нашей работы - это формировать из них команду Там есть сумасшедшие люди, психически больные. Срез общества. Наука не установила, кто такой психически здоровый человек, у каждого из нас есть фобии, и у вас, и у меня. Есть эталон психически здорового человека. Кто-то себя чувствует животным - что мы можем сделать», - добавил Богдан. Напомним, Андрей Богдан сообщил, что команда президента очень рискует, поскольку «политические крылья» активно занимаются дестабилизацией в государстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика