Коломойский собрался судиться с Гонтаревой - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 16:50, 18 сентября 2019
Военные действия

Коломойский собрался судиться с Гонтаревой - «Военное обозрение»

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский со своими адвокатами готовит иск в суд на экс-главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву из-за её обвинений бизнесмена в организации травли семьи экс-чиновницы.
Коломойский собрался судиться с Гонтаревой - «Военное обозрение»

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский со своими адвокатами готовит иск в суд на экс-главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву из-за её обвинений бизнесмена в организации травли семьи экс-чиновницы.


Ранее в интервью Lb.ua экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что виновником всех происходящих с ней бед в последнее время является олигарх Игорь Коломойский.

«У меня даже нет сомнений! Эта вот вся бригада, они не только травят меня, но делают это нагло и еще стебутся. Даже Коломойский ходил на YES и всем рассказывал, что я, дескать, "обещал отправить за ней самолет, а не машину". У этих людей уже не осталось человеческого достоинства, они хуже криминала — криминал, как минимум, детей своих врагов не трогает, а они поджигают моей невестке автомобиль. Они смеются в лицо всему мировому сообществу. История с домом — апофеоз», — заявила Гонтарева.


При этом, на вопрос журналиста «На самом ли деле Коломойский является главным, кого подозревает Гонтарева», экс-глава НБУ дала утвердительный ответ.


Комментируя интервью Гонтаревой, в котором она обвинила его в организации поджогов дома и автомобиля невестки, Коломойский заявил, что подает на экс-главу НАБУ в суд.

«Я сейчас консультируюсь с юристами, мы на стадии предсудебной подготовки», — сказал Коломойский.

Он уточнил, что речь идёт о защите чести и достоинства в украинских судах.

«Конечно, она же гражданка Украины, чего я за ней в других судах бегать буду», — добавил бизнесмен.
Ранее олигарх в комментарии СМИ заявил, что в первую очередь поджог дома бывшей главы НБУ Гонтаревой выгоден ей самой.


Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский со своими адвокатами готовит иск в суд на экс-главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву из-за её обвинений бизнесмена в организации травли семьи экс-чиновницы. Ранее в интервью Lb.ua экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что виновником всех происходящих с ней бед в последнее время является олигарх Игорь Коломойский. «У меня даже нет сомнений! Эта вот вся бригада, они не только травят меня, но делают это нагло и еще стебутся. Даже Коломойский ходил на YES и всем рассказывал, что я, дескать, "обещал отправить за ней самолет, а не машину". У этих людей уже не осталось человеческого достоинства, они хуже криминала — криминал, как минимум, детей своих врагов не трогает, а они поджигают моей невестке автомобиль. Они смеются в лицо всему мировому сообществу. История с домом — апофеоз», — заявила Гонтарева. При этом, на вопрос журналиста «На самом ли деле Коломойский является главным, кого подозревает Гонтарева», экс-глава НБУ дала утвердительный ответ. Комментируя интервью Гонтаревой, в котором она обвинила его в организации поджогов дома и автомобиля невестки, Коломойский заявил, что подает на экс-главу НАБУ в суд. «Я сейчас консультируюсь с юристами, мы на стадии предсудебной подготовки», — сказал Коломойский. Он уточнил, что речь идёт о защите чести и достоинства в украинских судах. «Конечно, она же гражданка Украины, чего я за ней в других судах бегать буду», — добавил бизнесмен. Ранее олигарх в комментарии СМИ заявил, что в первую очередь поджог дома бывшей главы НБУ Гонтаревой выгоден ей самой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика