Меня выжгли напалмом: Гонтарева не собирается возвращаться на Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fleming
Опубликовано: 20:59, 20 сентября 2019
Военные действия

Меня выжгли напалмом: Гонтарева не собирается возвращаться на Украину - «Военное обозрение»

Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что не планирует возвращаться в Украину, поскольку у нее здесь ничего не осталось: всё выжгли напалмом.
Меня выжгли напалмом: Гонтарева не собирается возвращаться на Украину - «Военное обозрение»

Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что не планирует возвращаться в Украину, поскольку у нее здесь ничего не осталось: всё выжгли напалмом.


Об этом экс-глава НБУ заявила в интервью изданию «Гордон».

«Я не буду пересекать границу Украины. У меня там нет уже ни дома, ничего. Они, наверное, специально это сделали, чтобы выжечь меня напалмом из страны», — заявила она.

Бывшая украинская чиновница поделилась своим состоянием после поджога её загородного дома.

«Психологически 17 сентября был самым тяжелым днем в моей жизни. Когда сожгли мой дом, а с ним все семейные фотографии и реликвии, все вещи... Мой муж как был в одних джинсах, так в них и остался: вся его одежда сгорела, у меня хоть в Лондоне были какие-то вещи… Был очень сложный день. Казалось, что конец света настал», — отметила она.




Ранее в интервью Lb.ua экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что виновником всех происходящих с ней бед в последнее время является олигарх Игорь Коломойский.

Коломойский заявил, что будет защищать честь и достоинство в судах.


Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что не планирует возвращаться в Украину, поскольку у нее здесь ничего не осталось: всё выжгли напалмом. Об этом экс-глава НБУ заявила в интервью изданию «Гордон». «Я не буду пересекать границу Украины. У меня там нет уже ни дома, ничего. Они, наверное, специально это сделали, чтобы выжечь меня напалмом из страны», — заявила она. Бывшая украинская чиновница поделилась своим состоянием после поджога её загородного дома. «Психологически 17 сентября был самым тяжелым днем в моей жизни. Когда сожгли мой дом, а с ним все семейные фотографии и реликвии, все вещи. Мой муж как был в одних джинсах, так в них и остался: вся его одежда сгорела, у меня хоть в Лондоне были какие-то вещи… Был очень сложный день. Казалось, что конец света настал», — отметила она. Ранее в интервью Lb.ua экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что виновником всех происходящих с ней бед в последнее время является олигарх Игорь Коломойский. Коломойский заявил, что будет защищать честь и достоинство в судах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика