В Гонконге уже стреляют: протесты выходят на новый уровень - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 20:39, 22 сентября 2019
Военные действия

В Гонконге уже стреляют: протесты выходят на новый уровень - «Военное обозрение»

В Гонконге между группой активистов и полицией вспыхнули новые столкновения, в ходе которых правоохранители использовали стрелковое оружие с резиновыми боеприпасами. Об этом сообщает издание «Deutsche Welle».
В Гонконге уже стреляют: протесты выходят на новый уровень - «Военное обозрение»

В Гонконге между группой активистов и полицией вспыхнули новые столкновения, в ходе которых правоохранители использовали стрелковое оружие с резиновыми боеприпасами. Об этом сообщает издание «Deutsche Welle».


По информации издания, протестующие вызывают раздражение населения - в одном из районов Гонконга местные жители срывали плакаты протестующих.


В субботу полиция Гонконга использовала против демонстрантов слезоточивый газ и резиновые пули. Полиция потребовала от протестующих в Туэн-Муне разойтись, однако те бросали в правоохранителей кирпичи и коктейли Молотова, после чего было использовано оружие. Несколько человек были арестованы.


Митингующие продолжают вести себя агрессивно – устраивать поджоги, строить на улицах баррикады и вступать в стычки с полицией.


Как сообщалось ранее, группа протестующих напала на оставшегося в одиночестве полицейского и избили его.


Напомним, ранее митингующие смотрели фильм про украинский «майдан» и обращали в посольство Великобритании и США с просьбой о помощи.


В Гонконге между группой активистов и полицией вспыхнули новые столкновения, в ходе которых правоохранители использовали стрелковое оружие с резиновыми боеприпасами. Об этом сообщает издание «Deutsche Welle». По информации издания, протестующие вызывают раздражение населения - в одном из районов Гонконга местные жители срывали плакаты протестующих. В субботу полиция Гонконга использовала против демонстрантов слезоточивый газ и резиновые пули. Полиция потребовала от протестующих в Туэн-Муне разойтись, однако те бросали в правоохранителей кирпичи и коктейли Молотова, после чего было использовано оружие. Несколько человек были арестованы. Митингующие продолжают вести себя агрессивно – устраивать поджоги, строить на улицах баррикады и вступать в стычки с полицией. Как сообщалось ранее, группа протестующих напала на оставшегося в одиночестве полицейского и избили его. Напомним, ранее митингующие смотрели фильм про украинский «майдан» и обращали в посольство Великобритании и США с просьбой о помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика