«Продолжайте в том же духе». Трамп благословил Зеленского в отношении России и Путина - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 04:42, 26 сентября 2019
Военные действия

«Продолжайте в том же духе». Трамп благословил Зеленского в отношении России и Путина - «Военное обозрение»

Американский президент Дональд Трамп высоко оценил прогресс, достигнутый в отношениях России и Украины.
«Продолжайте в том же духе». Трамп благословил Зеленского в отношении России и Путина - «Военное обозрение»

Американский президент Дональд Трамп высоко оценил прогресс, достигнутый в отношениях России и Украины.


Трамп призвал президента Украины Владимира Зеленского «продолжать в том же духе».


Об этом он заявил в ходе встречи с украинским коллегой на полях Генассамблеи ООН.


«Я вижу, что за то короткое время, что вы находитесь на посту, вы уже достигли значительного прогресса в отношениях с Россией... Я хочу, чтобы вы с Путиным пообщались и решили свои вопросы. Это будет большим достижением», — заявил лидер США.


Он также поделился своей верой в то, что лидер РФ Владимир Путин «хотел бы что-то сделать».


«Я действительно надеюсь, что у вас получится встретиться с президентом Путиным и обсудить проблемы. Это было бы огромным достижением», — считает Трамп.


Напомним, в Нью-Йорке состоялась встреча президентов Украины и США.


Ранее в среду, 25 сентября, Трамп обнародовал стенограмму июльского телефонного разговора с Зеленским, в котором просил его разобраться в ситуации с закрытием дела против сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера.


Американский президент Дональд Трамп высоко оценил прогресс, достигнутый в отношениях России и Украины. Трамп призвал президента Украины Владимира Зеленского «продолжать в том же духе». Об этом он заявил в ходе встречи с украинским коллегой на полях Генассамблеи ООН. «Я вижу, что за то короткое время, что вы находитесь на посту, вы уже достигли значительного прогресса в отношениях с Россией. Я хочу, чтобы вы с Путиным пообщались и решили свои вопросы. Это будет большим достижением», — заявил лидер США. Он также поделился своей верой в то, что лидер РФ Владимир Путин «хотел бы что-то сделать». «Я действительно надеюсь, что у вас получится встретиться с президентом Путиным и обсудить проблемы. Это было бы огромным достижением», — считает Трамп. Напомним, в Нью-Йорке состоялась встреча президентов Украины и США. Ранее в среду, 25 сентября, Трамп обнародовал стенограмму июльского телефонного разговора с Зеленским, в котором просил его разобраться в ситуации с закрытием дела против сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика