Неудачник и лох — тогда в армию: Тернопольский военкомат агитирует призывников - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 00:49, 09 октября 2019
Военные действия

Неудачник и лох — тогда в армию: Тернопольский военкомат агитирует призывников - «Военное обозрение»

Тернопольский военкомат решил выполнить план осеннего призыва оригинальной агитацией.
Неудачник и лох — тогда в армию: Тернопольский военкомат агитирует призывников - «Военное обозрение»

Тернопольский военкомат решил выполнить план осеннего призыва оригинальной агитацией.


Так, после начала осеннего призыва, который стартовал на Украине 1 октября, на официальной странице военкомата в Facebook опубликовали инфографику, на которой служба в армии подается как спасение от бытовых неурядиц.

«Завалил сессию?», «Проблемы на работе?», «Достала девушка?», «Одеваешься, как лох?» — решить эти проблемы Тернопольский военкомат предлагает уходом в армию.



После того, как пост военкомата активно начал распространяться и обсуждаться в сети, в основном, в ироническом тоне, мол в армию призывают неудачников, эту инфографику заменили на другую — «позитивную». Теперь в армию призывают идти успешных молодых людей и сделали приписку: «Даже если ты неудачник, служба в армии это исправит».



Тернопольский военкомат решил выполнить план осеннего призыва оригинальной агитацией. Так, после начала осеннего призыва, который стартовал на Украине 1 октября, на официальной странице военкомата в Facebook опубликовали инфографику, на которой служба в армии подается как спасение от бытовых неурядиц. «Завалил сессию?», «Проблемы на работе?», «Достала девушка?», «Одеваешься, как лох?» — решить эти проблемы Тернопольский военкомат предлагает уходом в армию. После того, как пост военкомата активно начал распространяться и обсуждаться в сети, в основном, в ироническом тоне, мол в армию призывают неудачников, эту инфографику заменили на другую — «позитивную». Теперь в армию призывают идти успешных молодых людей и сделали приписку: «Даже если ты неудачник, служба в армии это исправит».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика