Иосиф Кобзон и Элина Быстрицкая по-прежнему угрожают национальной безопасности Украины - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 16:19, 12 октября 2019
Военные действия

Иосиф Кобзон и Элина Быстрицкая по-прежнему угрожают национальной безопасности Украины - «Военное обозрение»


Великие таланта земли Русской, ушедшие в мир иной, даже оттуда представляют существенную опасность для новой украинской власти. 11 октября министерством культуры Украины был опубликован обновленный список деятелей культуры, которые угрожают национальной безопасности страны. В него попали Иосиф Кобзон и Элина Быстрицкая, скончавшиеся в прошлом и нынешнем году соответственно.


Обновленный список был опубликован на официальном сайте украинского министерства, которое, напомним, возглавил бывший топ-менеджер медиа-холдинга Виктора Пинчука Владимир Бородянский. Список предоставлен Службой безопасности Украины под руководством друга детства Владимира Зеленского Ивана Баканова. То ли подчинённые Баканова совершенно не в теме того, что происходит за окном и не следят за новостями, то ли попросту банально переписывают список не глядя, а то ли действительно настолько боятся великих деятелей культуры России, что даже умерших в него вносят.


Под номером 10 в документе значится Быстрицкая Элина Авраамовна.



Великая актриса театра и кино, народная артистка СССР и ветеран Великой Отечественной войны скончалась 26 апреля 2019 года. Элине Быстрицкой был 91 год. Какую угрозу могла нести украинской нации родившаяся в Киеве великая актриса при жизни – остаётся загадкой. Тем более непонятно, на каком основании Быстрицкая была внесена в список от 11 октября после смерти.


Иосиф Кобзон и Элина Быстрицкая по-прежнему угрожают национальной безопасности Украины - «Военное обозрение»

Элина Быстрицкая в молодости


И в пожилом возрасте

Под номером 52 в списке «угроз» числится великий Иосиф Кобзон.



Иосиф Давыдович скончался 30 августа 2018 года. Тем не менее, даже после смерти, Кобзон, самым активным образом поддерживавший Донбасс, уроженцем которого был, по мнению СБУ, несёт угрозу безопасности Украины.



С полным обновленным списком «угроз» можно ознакомиться здесь.


Действия украинской власти – что старой, что, как выясняется, новой – всегда поражали своей тупой примитивностью. Запреты на въезд в страну, запретные списки, нацистский сайт «Миротворец» - всё это не принесло и не принесёт власти, поклоняющейся Бандере, успеха в деле отрыва украинцев от России. Но когда запреты налагаются на живых – это можно понять, но когда под запрет попадают великие мёртвые – это цинизм высшей категории. Ну и конечно тотальный непрофессионализм новых Зе-управленцев.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Великие таланта земли Русской, ушедшие в мир иной, даже оттуда представляют существенную опасность для новой украинской власти. 11 октября министерством культуры Украины был опубликован обновленный список деятелей культуры, которые угрожают национальной безопасности страны. В него попали Иосиф Кобзон и Элина Быстрицкая, скончавшиеся в прошлом и нынешнем году соответственно. Обновленный список был опубликован на официальном сайте украинского министерства, которое, напомним, возглавил бывший топ-менеджер медиа-холдинга Виктора Пинчука Владимир Бородянский. Список предоставлен Службой безопасности Украины под руководством друга детства Владимира Зеленского Ивана Баканова. То ли подчинённые Баканова совершенно не в теме того, что происходит за окном и не следят за новостями, то ли попросту банально переписывают список не глядя, а то ли действительно настолько боятся великих деятелей культуры России, что даже умерших в него вносят. Под номером 10 в документе значится Быстрицкая Элина Авраамовна. Великая актриса театра и кино, народная артистка СССР и ветеран Великой Отечественной войны скончалась 26 апреля 2019 года. Элине Быстрицкой был 91 год. Какую угрозу могла нести украинской нации родившаяся в Киеве великая актриса при жизни – остаётся загадкой. Тем более непонятно, на каком основании Быстрицкая была внесена в список от 11 октября после смерти. Элина Быстрицкая в молодости И в пожилом возрасте Под номером 52 в списке «угроз» числится великий Иосиф Кобзон. Иосиф Давыдович скончался 30 августа 2018 года. Тем не менее, даже после смерти, Кобзон, самым активным образом поддерживавший Донбасс, уроженцем которого был, по мнению СБУ, несёт угрозу безопасности Украины. С полным обновленным списком «угроз» можно ознакомиться здесь. Действия украинской власти – что старой, что, как выясняется, новой – всегда поражали своей тупой примитивностью. Запреты на въезд в страну, запретные списки, нацистский сайт «Миротворец» - всё это не принесло и не принесёт власти, поклоняющейся Бандере, успеха в деле отрыва украинцев от России. Но когда запреты налагаются на живых – это можно понять, но когда под запрет попадают великие мёртвые – это цинизм высшей категории. Ну и конечно тотальный непрофессионализм новых Зе-управленцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Газманов, Бабкина, Пенкин. В Минкульте обновили список персон, угрожающих нацбезпасности Украины - «Военное обозрение»
Газманов, Бабкина, Пенкин. В Минкульте обновили список персон, угрожающих нацбезпасности Украины - «Военное обозрение»
23.09.19, Военные действия
Госкомпании качают бюджет - «Культура»
Госкомпании качают бюджет - «Культура»
22.07.19, Культура