Новый премьер – гей и домогается своих сотрудников, - Мосийчук - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 04:48, 22 октября 2019
Военные действия

Новый премьер – гей и домогается своих сотрудников, - Мосийчук - «Военное обозрение»

Бывший народный депутат Украины Игорь Мосийчук раскрыл правду об ориентации и профессионализме премьер-министра Украины Алексея Гончарука.
Новый премьер – гей и домогается своих сотрудников, - Мосийчук - «Военное обозрение»

Бывший народный депутат Украины Игорь Мосийчук раскрыл правду об ориентации и профессионализме премьер-министра Украины Алексея Гончарука.


По словам Мосийчука, один из его знакомых устроил сына на работу в аппарат Гончарука, однако тот отказался ходить на службу.


«- Я на работу больше не пойду.


- Почему?


- Не пойду, ни за какие деньги, ни в коем случае.


- Да почему? Что случилось?


- Я не пойду, и не спрашивай! (чуть не заплакал).


- Что все-таки случилось? Говори немедленно, я твой отец, и это я тебя на такую перспективную и престижную работу устроил.


- Папа, мне не нужен ни такой престиж, ни тем более перспективы.


- Что случилось? Говори.


- Он ко мне приставал…


- Кто он?


- Кто? Кто? Премьер…


- Да как приставал?


- Как? Как? Прямо приставал, домогался интимных отношений со мной», - написал Мосийчук.


Бывший нардеп утверждает, что ему не интересна ориентация Гончарука, однако намерения премьера попадают под действие Уголовного кодекса Украины.



Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Бывший народный депутат Украины Игорь Мосийчук раскрыл правду об ориентации и профессионализме премьер-министра Украины Алексея Гончарука. По словам Мосийчука, один из его знакомых устроил сына на работу в аппарат Гончарука, однако тот отказался ходить на службу. «- Я на работу больше не пойду. - Почему? - Не пойду, ни за какие деньги, ни в коем случае. - Да почему? Что случилось? - Я не пойду, и не спрашивай! (чуть не заплакал). - Что все-таки случилось? Говори немедленно, я твой отец, и это я тебя на такую перспективную и престижную работу устроил. - Папа, мне не нужен ни такой престиж, ни тем более перспективы. - Что случилось? Говори. - Он ко мне приставал… - Кто он? - Кто? Кто? Премьер… - Да как приставал? - Как? Как? Прямо приставал, домогался интимных отношений со мной», - написал Мосийчук. Бывший нардеп утверждает, что ему не интересна ориентация Гончарука, однако намерения премьера попадают под действие Уголовного кодекса Украины. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика