«Каждый день вешаются и прыгают». В Киеве на территории университета культуры нашли повешенного - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 04:49, 22 октября 2019
Военные действия

«Каждый день вешаются и прыгают». В Киеве на территории университета культуры нашли повешенного - «Военное обозрение»

На Украине в последние годы серьезно прибавили в количестве случаи самоубийств среди населения. Учитывая войну на Востоке страны, в особом фокусе находятся Вооруженные силы страны, где суицид составляет существенную часть небоевых потерь личного состава.
«Каждый день вешаются и прыгают». В Киеве на территории университета культуры нашли повешенного - «Военное обозрение»

На Украине в последние годы серьезно прибавили в количестве случаи самоубийств среди населения. Учитывая войну на Востоке страны, в особом фокусе находятся Вооруженные силы страны, где суицид составляет существенную часть небоевых потерь личного состава.


Однако и вне зоны боевых действий жизнь в стране для многих становится невыносимой. Все чаще в СМИ появляются данные о том, что люди предпочитают сводить счеты с жизнью.


Утром в понедельник, 21 октября, на территории Киевского национального университета культуры и искусств по адресу улица Евгения Коновальца, 36а нашли повешенным молодого парня.


По словам полицейских, парня заметил прохожий около 8:30. Труп находился на обрыве, на шее петля, а второй конец был привязан к дереву.


Личность парня устанавливается. На вид ему около 20 лет. Что конкретно заставило молодого человека наложить на себя руки пока неизвестно.






Киевляне в соцсетях обратили внимание, что самоубийство в стране становится нормой.


«Плохо очень что это становиться нормально. Печально очень, что люди так выход ищут», - высказался Борис Мелехов.


«Что творится. Каждый день вешаются, прыгают», - отметил Доминик Боня.


«Жесть, что за волна самоубийц? Я в шоке! Никак не могут понять, что жизнь прекрасна даже с проблемами и не удачами!!», - заметил Руслан Кудряшов.



«Каждый день вешаются и прыгают». В Киеве на территории университета культуры нашли повешенного - «Военное обозрение»





Напомним, ранее на Украине свел счеты с жизнью бывший народный депутат Дмитрий Тымчук. По данным следствия, он был в депрессии. Также проходила информация, что Тымчук злоупотреблял спиртным.



Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

На Украине в последние годы серьезно прибавили в количестве случаи самоубийств среди населения. Учитывая войну на Востоке страны, в особом фокусе находятся Вооруженные силы страны, где суицид составляет существенную часть небоевых потерь личного состава. Однако и вне зоны боевых действий жизнь в стране для многих становится невыносимой. Все чаще в СМИ появляются данные о том, что люди предпочитают сводить счеты с жизнью. Утром в понедельник, 21 октября, на территории Киевского национального университета культуры и искусств по адресу улица Евгения Коновальца, 36а нашли повешенным молодого парня. По словам полицейских, парня заметил прохожий около 8:30. Труп находился на обрыве, на шее петля, а второй конец был привязан к дереву. Личность парня устанавливается. На вид ему около 20 лет. Что конкретно заставило молодого человека наложить на себя руки пока неизвестно. Киевляне в соцсетях обратили внимание, что самоубийство в стране становится нормой. «Плохо очень что это становиться нормально. Печально очень, что люди так выход ищут», - высказался Борис Мелехов. «Что творится. Каждый день вешаются, прыгают», - отметил Доминик Боня. «Жесть, что за волна самоубийц? Я в шоке! Никак не могут понять, что жизнь прекрасна даже с проблемами и не удачами!!», - заметил Руслан Кудряшов. Напомним, ранее на Украине свел счеты с жизнью бывший народный депутат Дмитрий Тымчук. По данным следствия, он был в депрессии. Также проходила информация, что Тымчук злоупотреблял спиртным. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика