Лукаш: Министру экономики Милованову нужен не только полиграф, но и хороший психиатр - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Dutton
Опубликовано: 00:08, 24 октября 2019
Военные действия

Лукаш: Министру экономики Милованову нужен не только полиграф, но и хороший психиатр - «Военное обозрение»

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш полагает, что министру экономики Украины Тимофею Милованову требуется консультация хорошего специалиста в области психиатрии.
Лукаш: Министру экономики Милованову нужен не только полиграф, но и хороший психиатр - «Военное обозрение»

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш полагает, что министру экономики Украины Тимофею Милованову требуется консультация хорошего специалиста в области психиатрии.


Об этом политик написала в социальной сети, комментируя одно из публичных выступлений нового министра украинской экономики.


Лукаш ужаснулась уровню его некомпетентности и глупости, призвав аудиторию вслушаться в то, что «несет» этот украинских высокопоставленный чиновник.


«Друзья мои, вы должны это видеть. Это должны видеть все. Перед вами мой любимец — профессор Милованов Тимофей Сергеевич — us person. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства, государственный деятель... Н-да... Работа которого — нашей Родиной торговать.


Послушайте его высказывания: — о пользе доносов и предательства; — о ценах на убийства; — о том, зачем брать черный нал и идти во власть; — о том, зачем нужно отдать всю власть МВФ; — почему не надо садить за коррупцию; — и переживает ли он, когда делает что-то очень плохо. Вы очумеете.


Тут не только полиграф нужен, а и хороший психиатр. Он действительно.... Но проблема не только в этом, а в том, что дебилизм — болезнь заразная. И что сегодня дебилизм — это способ государственного управления. Потому что сегодня дебилы сильны, как никогда, и у них везде свои люди. Это — полный трускавецъ, друзья мои. И это нельзя вылечить», - отметила Лукаш, прилагая видео выступления министра экономики Украины, которого ранее олигарх Игорь Коломойский окрестил «дебилом».


Между тем, напомним, Милованов с этой оценкой Коломойского согласился.







Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш полагает, что министру экономики Украины Тимофею Милованову требуется консультация хорошего специалиста в области психиатрии. Об этом политик написала в социальной сети, комментируя одно из публичных выступлений нового министра украинской экономики. Лукаш ужаснулась уровню его некомпетентности и глупости, призвав аудиторию вслушаться в то, что «несет» этот украинских высокопоставленный чиновник. «Друзья мои, вы должны это видеть. Это должны видеть все. Перед вами мой любимец — профессор Милованов Тимофей Сергеевич — us person. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства, государственный деятель. Н-да. Работа которого — нашей Родиной торговать. Послушайте его высказывания: — о пользе доносов и предательства; — о ценах на убийства; — о том, зачем брать черный нал и идти во власть; — о том, зачем нужно отдать всю власть МВФ; — почему не надо садить за коррупцию; — и переживает ли он, когда делает что-то очень плохо. Вы очумеете. Тут не только полиграф нужен, а и хороший психиатр. Он действительно Но проблема не только в этом, а в том, что дебилизм — болезнь заразная. И что сегодня дебилизм — это способ государственного управления. Потому что сегодня дебилы сильны, как никогда, и у них везде свои люди. Это — полный трускавецъ, друзья мои. И это нельзя вылечить», - отметила Лукаш, прилагая видео выступления министра экономики Украины, которого ранее олигарх Игорь Коломойский окрестил «дебилом». Между тем, напомним, Милованов с этой оценкой Коломойского согласился. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика