Власти Новой Каховки: в кафе по заданию СБУ готовился теракт - «Спецоперация» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 06:59, 13 сентября 2022
Военные действия

Власти Новой Каховки: в кафе по заданию СБУ готовился теракт - «Спецоперация»

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине Официальный сайт Президента Украины Москва, 13 сентября - АиФ-Москва. Администрация Каховского района Херсонской области сообщила, что в одном из кафе в Новой Каховке по заданию Службы безопасности Украины готовился теракт. Уточняется, что взрыв должны были организовать местные жители. Предполагалось, что это сделает супружеская пара, но она отказалась и получила поручение найти другого исполнителя. В итоге, за 150 долларов теракт согласился исполнить незнакомец. Он бросил в кафе гранату,
Власти Новой Каховки: в кафе по заданию СБУ готовился теракт - «Спецоперация»
Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине


Официальный сайт Президента Украины
Москва, 13 сентября - АиФ-Москва.

Администрация Каховского района Херсонской области сообщила, что в одном из кафе в Новой Каховке по заданию Службы безопасности Украины готовился теракт.



Уточняется, что взрыв должны были организовать местные жители. Предполагалось, что это сделает супружеская пара, но она отказалась и получила поручение найти другого исполнителя.



В итоге, за 150 долларов теракт согласился исполнить незнакомец. Он бросил в кафе гранату, но не в обеденное время, поэтому там никого не было и никто не погиб.


Речь идет о кафе, в котором обычно собираются представители администрации города и военные.


Ранее сообщалось, что в регионе произошло покушение на ректора Херсонского госуниверситета Татьяну Томилину. Она получила ранения, а ее сосед погиб.


Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине Официальный сайт Президента Украины Москва, 13 сентября - АиФ-Москва. Администрация Каховского района Херсонской области сообщила, что в одном из кафе в Новой Каховке по заданию Службы безопасности Украины готовился теракт. Уточняется, что взрыв должны были организовать местные жители. Предполагалось, что это сделает супружеская пара, но она отказалась и получила поручение найти другого исполнителя. В итоге, за 150 долларов теракт согласился исполнить незнакомец. Он бросил в кафе гранату, но не в обеденное время, поэтому там никого не было и никто не погиб. Речь идет о кафе, в котором обычно собираются представители администрации города и военные. Ранее сообщалось, что в регионе произошло покушение на ректора Херсонского госуниверситета Татьяну Томилину. Она получила ранения, а ее сосед погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика