В Бундесвере заявили, что Запад не должен недооценивать военную мощь России - «Спецоперация» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 23:30, 31 августа 2022
Армия Мира / Вооружение и технологии / Военные действия

В Бундесвере заявили, что Запад не должен недооценивать военную мощь России - «Спецоперация»

Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине Константин Михальчевский / РИА Новости Москва, 31 августа - АиФ-Москва. Генеральный инспектор Бундесвера (Вооруженные силы ФРГ) Эберхард Цорн считает, что Западу не нужно недооценивать военный потенциал ВС России при проведении спецоперации на Украине. «Мы...
В Бундесвере заявили, что Запад не должен недооценивать военную мощь России - «Спецоперация»
Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине


Константин Михальчевский / РИА Новости
Москва, 31 августа - АиФ-Москва.

Генеральный инспектор Бундесвера (Вооруженные силы ФРГ) Эберхард Цорн считает, что Западу не нужно недооценивать военный потенциал ВС России при проведении спецоперации на Украине.



«Мы не должны недооценивать возможности российских сухопутных войск открыть второй театр военных действий», — заявил он в интервью агентству Reuters.



По мнению Цорна, в спецоперации не задействована большая часть ВМФ РФ, а ВКС РФ по-прежнему обладают большим потенциалом, что тоже представляет для НАТО угрозу.


Он отметил, что Бундесвер постоянно поддерживает миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства балтийских стран и наблюдает за событиями в Балтийском море.


Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили большую часть танков, поставленных украинской армии из Польши.


Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на Украине Константин Михальчевский / РИА Новости Москва, 31 августа - АиФ-Москва. Генеральный инспектор Бундесвера (Вооруженные силы ФРГ) Эберхард Цорн считает, что Западу не нужно недооценивать военный потенциал ВС России при проведении спецоперации на Украине. «Мы не должны недооценивать возможности российских сухопутных войск открыть второй театр военных действий», — заявил он в интервью агентству Reuters. По мнению Цорна, в спецоперации не задействована большая часть ВМФ РФ, а ВКС РФ по-прежнему обладают большим потенциалом, что тоже представляет для НАТО угрозу. Он отметил, что Бундесвер постоянно поддерживает миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства балтийских стран и наблюдает за событиями в Балтийском море. Ранее сообщалось, что российские военные уничтожили большую часть танков, поставленных украинской армии из Польши.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика