Эстонские военные заявили о подготовке к войне » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 21:12, 20 февраля 2019
Интересно / Все новости

Эстонские военные заявили о подготовке к войне

С кем именного Таллин готовится воевать не уточняется, но отмечается необходимость закупить как можно больше боеприпасов.
Эстонские военные заявили о подготовке к войне
Минобороны Эстонии запасается оружием на случай войны

С кем именного Таллин готовится воевать не уточняется, но отмечается необходимость закупить как можно больше боеприпасов.

Начальник отдела оборонных инвестиций Минобороны Эстонии Кусти Сальм заявил, что страна готовится к войне. Об этом он рассказал на конференции по экономической безопасности Eesti 100Pluss Visioon, пишет РИА Новости в среду, 20 февраля.


По его словам, "реальные оборонные инвестиции" могут означать только то, что страна готовится к войне.

"То, что мы покупаем сегодня, какие учения мы проводим, - это... подготовка к войне", - добавил Сальм.


По его мнению, важно получить "как можно больше боеприпасов, оружия и средств связи" от каждого инвестированного в оборону цента.
 
Он не уточнил, с кем именно планирует воевать государство.   Как сообщалось, на этой неделе в воздушном пространстве Эстонии стартовали учения истребителей НАТО.    


Минобороны Эстонии запасается оружием на случай войны С кем именного Таллин готовится воевать не уточняется, но отмечается необходимость закупить как можно больше боеприпасов. Начальник отдела оборонных инвестиций Минобороны Эстонии Кусти Сальм заявил, что страна готовится к войне. Об этом он рассказал на конференции по экономической безопасности Eesti 100Pluss Visioon, пишет РИА Новости в среду, 20 февраля. По его словам, "реальные оборонные инвестиции" могут означать только то, что страна готовится к войне. "То, что мы покупаем сегодня, какие учения мы проводим, - это. подготовка к войне", - добавил Сальм. По его мнению, важно получить "как можно больше боеприпасов, оружия и средств связи" от каждого инвестированного в оборону цента. Он не уточнил, с кем именно планирует воевать государство. Как сообщалось, на этой неделе в воздушном пространстве Эстонии стартовали учения истребителей НАТО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика