Интересно / Все новости
Эстонские военные заявили о подготовке к войне

Минобороны Эстонии запасается оружием на случай войны
С кем именного Таллин готовится воевать не уточняется, но отмечается необходимость закупить как можно больше боеприпасов.
Начальник отдела оборонных инвестиций Минобороны Эстонии Кусти Сальм заявил, что страна готовится к войне. Об этом он рассказал на конференции по экономической безопасности Eesti 100Pluss Visioon, пишет РИА Новости в среду, 20 февраля.
По его словам, "реальные оборонные инвестиции" могут означать только то, что страна готовится к войне.
"То, что мы покупаем сегодня, какие учения мы проводим, - это... подготовка к войне", - добавил Сальм.
По его мнению, важно получить "как можно больше боеприпасов, оружия и средств связи" от каждого инвестированного в оборону цента.
Он не уточнил, с кем именно планирует воевать государство. Как сообщалось, на этой неделе в воздушном пространстве Эстонии стартовали учения истребителей НАТО.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: