Грипп в Украине: за неделю умерли восемь человек » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 18:04, 27 февраля 2019
Интересно / Все новости

Грипп в Украине: за неделю умерли восемь человек

За период с 18 по 24 февраля гриппом и ОРВИ в Украине заболели более 183 тысяч человек, восемь из них умерли.
Грипп в Украине: за неделю умерли восемь человек

За период с 18 по 24 февраля гриппом и ОРВИ в Украине заболели более 183 тысяч человек, восемь из них умерли.

В Украине за период с 18 по 24 февраля гриппом и ОРВИ заболели более 183 тысяч человек, восемь из них умерли. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

"В течение отчетной недели гриппом и ОРВИ заболели 183 348 человек, из них 64,9% дети до 17 лет. С начала сезона заболеваемости (с октября 2018 года) переболели 9,8% украинцев", - говорится в сообщении.

По данным Минздрава, за отчетный период восемь человек умерли от гриппа, при этом с начала эпидемического сезона зарегистрирован 41 летальный случай.

Указано также, что было исследовано 93 образца материалов от пациентов с подозрением на грипп, в 34 случаях определены РНК вирусы гриппа типа А.

Ранее сообщалось, что с начала эпидемического сезона гриппа в Украине зарегистрировано 33 летальных случая.


За период с 18 по 24 февраля гриппом и ОРВИ в Украине заболели более 183 тысяч человек, восемь из них умерли. В Украине за период с 18 по 24 февраля гриппом и ОРВИ заболели более 183 тысяч человек, восемь из них умерли. Об этом в среду, 27 февраля, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. "В течение отчетной недели гриппом и ОРВИ заболели 183 348 человек, из них 64,9% дети до 17 лет. С начала сезона заболеваемости (с октября 2018 года) переболели 9,8% украинцев", - говорится в сообщении. По данным Минздрава, за отчетный период восемь человек умерли от гриппа, при этом с начала эпидемического сезона зарегистрирован 41 летальный случай. Указано также, что было исследовано 93 образца материалов от пациентов с подозрением на грипп, в 34 случаях определены РНК вирусы гриппа типа А. Ранее сообщалось, что с начала эпидемического сезона гриппа в Украине зарегистрировано 33 летальных случая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика