Ночью в Киеве столкнулись три авто » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 09:44, 10 марта 2019
Интересно / Все новости

Ночью в Киеве столкнулись три авто

Иностранцы, устроившие столкновение, сбежали, оставив травмированного пассажира в своем автомобиле.

Ночью в Киеве произошло тройное ДТП

Иностранцы, устроившие столкновение, сбежали, оставив травмированного пассажира в своем автомобиле.

В ночь на воскресенье, 10 марта, в Печерском районе Киева произошло тройное ДТП, организаторы которого скрылись с места происшествия, сообщает Информатор.

Отмечается, что вскоре после полуночи на улице Мечникова столкнулись автомобили Opel Astra, Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси. В салоне Opel, по данным издания, находились иностранцы. После столкновения они скрылись с места аварии.

По словам водителя такси он сидел в припаркованном на обочине автомобиле на улице Мечникова. В этот момент из-за поворота выехал автомобиль Opel Astra. Водитель Opel не справился с управлением, от чего машину занесло и она правым задним боком влетела в заднюю часть Toyota Corolla. От удара Opel отбросило на встречную полосу, где он столкнулся лоб в лоб с припаркованным автомобилем Chevrolet Aveo.

После столкновения из "немца" вышли двое людей, и скрылись в неизвестном направлении. Еще один мужчина остался ждать приезда "скорой". Медики госпитализировали его с травмами различной степени тяжести. В результате аварии Opel получил серьезные повреждения правого бока и передней части, у Toyota сильно повреждена задняя часть. Chevrolet Aveo получил незначительные повреждения передней части.

На месте работал экипаж патрульной полиции и "скорая". Детали и виновников аварии установит следствие.

 

в Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек.

Ранее в Киеве столкнулись Seat Ibiza и троллейбус. В результате инцидента пострадал ребенок.

 

 


Ночью в Киеве произошло тройное ДТП Иностранцы, устроившие столкновение, сбежали, оставив травмированного пассажира в своем автомобиле. В ночь на воскресенье, 10 марта, в Печерском районе Киева произошло тройное ДТП, организаторы которого скрылись с места происшествия, сообщает Информатор. Отмечается, что вскоре после полуночи на улице Мечникова столкнулись автомобили Opel Astra, Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси. В салоне Opel, по данным издания, находились иностранцы. После столкновения они скрылись с места аварии. По словам водителя такси он сидел в припаркованном на обочине автомобиле на улице Мечникова. В этот момент из-за поворота выехал автомобиль Opel Astra. Водитель Opel не справился с управлением, от чего машину занесло и она правым задним боком влетела в заднюю часть Toyota Corolla. От удара Opel отбросило на встречную полосу, где он столкнулся лоб в лоб с припаркованным автомобилем Chevrolet Aveo. После столкновения из "немца" вышли двое людей, и скрылись в неизвестном направлении. Еще один мужчина остался ждать приезда "скорой". Медики госпитализировали его с травмами различной степени тяжести. В результате аварии Opel получил серьезные повреждения правого бока и передней части, у Toyota сильно повреждена задняя часть. Chevrolet Aveo получил незначительные повреждения передней части. На месте работал экипаж патрульной полиции и "скорая". Детали и виновников аварии установит следствие. в Киеве Lanos въехал в троллейбус, погиб человек. Ранее в Киеве столкнулись Seat Ibiza и троллейбус. В результате инцидента пострадал ребенок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика