В центре Киева иностранцы устроили массовое ДТП - «Общество» » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 18:17, 10 марта 2019
Общество / Украина

В центре Киева иностранцы устроили массовое ДТП - «Общество»

Они скрылись с места аварии. В воскресенье, 10 марта, на улице Мечникова произошла серьезная авария с участием автомобилей Opel Astra, Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «Элит». В салоне Opel находились...
В центре Киева иностранцы устроили массовое ДТП - «Общество»

Они скрылись с места аварии.


В воскресенье, 10 марта, на улице Мечникова произошла серьезная авария с участием автомобилей Opel Astra, Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «Элит». В салоне Opel находились иностранцы. После столкновения они скрылись с места аварии, передает Информатор.


ДТП произошло около 0:05.


По словам водителя такси он сидел в припаркованном на обочине автомобиле на улице Мечникова. В этот момент из-за поворота выехал автомобиль Opel Astra. Водитель Opel не справился с управлением, от чего машину занесло и она правым задним боком влетела в заднюю часть Toyota Corolla. От удара Opel занесло, он вылетел на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с припаркованным автомобилем Chevrolet Aveo.


После столкновения из «немца» вышли двое людей, и скрылись в неизвестном направлении. Еще один мужчина остался ждать приезда «скорой». Медики госпитализировали его с травмами различной степени тяжести. В результате аварии Opel получил серьезные повреждения правого бока и передней части, у Toyota сильно повреждена задняя часть. Chevrolet Aveo получил незначительные повреждения передней части.


На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали и виновников аварии установит следствие.


...

Они скрылись с места аварии. В воскресенье, 10 марта, на улице Мечникова произошла серьезная авария с участием автомобилей Opel Astra, Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «Элит». В салоне Opel находились иностранцы. После столкновения они скрылись с места аварии, передает Информатор. ДТП произошло около 0:05. По словам водителя такси он сидел в припаркованном на обочине автомобиле на улице Мечникова. В этот момент из-за поворота выехал автомобиль Opel Astra. Водитель Opel не справился с управлением, от чего машину занесло и она правым задним боком влетела в заднюю часть Toyota Corolla. От удара Opel занесло, он вылетел на встречную полосу, где столкнулся лоб в лоб с припаркованным автомобилем Chevrolet Aveo. После столкновения из «немца» вышли двое людей, и скрылись в неизвестном направлении. Еще один мужчина остался ждать приезда «скорой». Медики госпитализировали его с травмами различной степени тяжести. В результате аварии Opel получил серьезные повреждения правого бока и передней части, у Toyota сильно повреждена задняя часть. Chevrolet Aveo получил незначительные повреждения передней части. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали и виновников аварии установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика