Ветер посрывал крыши и повалил деревья на западе Украины » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 12:44, 11 марта 2019
Интересно / Все новости

Ветер посрывал крыши и повалил деревья на западе Украины

На Прикарпатье без электроснабжения из-за сильного ветра остались более 60 населенных пунктов.

Последствия непогоды во Львове

На Прикарпатье без электроснабжения из-за сильного ветра остались более 60 населенных пунктов.

Сильный ветер повалил деревья и посрывал крыши в нескольких областях на западе Украины.   Только в Ивано-Франковской области ветер повалил более 40 деревьев, сообщает управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации.  
  Больше всего деревьев ветер повалил в Ивано-Франковске (9), и в городе Рогатин (17 деревьев).   Также в Ивано-Франковске ветер сорвал крышу из здания завода Промприбор.    В Рогатинском районе, в селе Нижняя Липица, ветер повредил 150 кв. м кровли фельдшерского пункта. В Галицком районе, в селе Медыня - 20 кв. м кровли школы.   Сообщается, что без электроснабжения из-за сильного ветра в области остались более 60 населенных пунктов. От непогоды больше всего пострадали Рогатинский, Галицкий и Тисменицкий районы.   Синоптики обещают, что 11 марта ветер не стихнет, и его скорость достигнет 25-30 м / с. Ожидается дождь с мокрым снегом.  
В то же время, в Тернополе ветер сорвал крышу в отеле. "Сегодня в 08:40 в городе Тернополь на улице Шевченко сорвало кровлю из здания отеля. Ориентировочная площадь кровли 500 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал", - говорится в сообщении ГСЧС в Facebook.  
 
Тем временем, в Черновецкой области из-за сильного ветра на трассу вблизи пункта пропуска Порубное упали провода высоковольтной линии. Из-за этого движение международной трассой перекрыли, пишет Укринформ.

  Объехать этот участок дороги на границе с Румынией пока невозможно. На место происшествия вызвали аварийные службы.   Ранее сообщалось, во Львове шквальный ветер сорвал крыши и повалил деревья, а в Одесской области ветер сорвал крышу в многоэтажке.   В Украине обесточено около 80 населенных пунктов.  


Последствия непогоды во Львове На Прикарпатье без электроснабжения из-за сильного ветра остались более 60 населенных пунктов. Сильный ветер повалил деревья и посрывал крыши в нескольких областях на западе Украины. Только в Ивано-Франковской области ветер повалил более 40 деревьев, сообщает управление по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации. Больше всего деревьев ветер повалил в Ивано-Франковске (9), и в городе Рогатин (17 деревьев). Также в Ивано-Франковске ветер сорвал крышу из здания завода Промприбор. В Рогатинском районе, в селе Нижняя Липица, ветер повредил 150 кв. м кровли фельдшерского пункта. В Галицком районе, в селе Медыня - 20 кв. м кровли школы. Сообщается, что без электроснабжения из-за сильного ветра в области остались более 60 населенных пунктов. От непогоды больше всего пострадали Рогатинский, Галицкий и Тисменицкий районы. Синоптики обещают, что 11 марта ветер не стихнет, и его скорость достигнет 25-30 м / с. Ожидается дождь с мокрым снегом. В то же время, в Тернополе ветер сорвал крышу в отеле. "Сегодня в 08:40 в городе Тернополь на улице Шевченко сорвало кровлю из здания отеля. Ориентировочная площадь кровли 500 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал", - говорится в сообщении ГСЧС в Facebook. Тем временем, в Черновецкой области из-за сильного ветра на трассу вблизи пункта пропуска Порубное упали провода высоковольтной линии. Из-за этого движение международной трассой перекрыли, пишет Укринформ. Объехать этот участок дороги на границе с Румынией пока невозможно. На место происшествия вызвали аварийные службы. Ранее сообщалось, во Львове шквальный ветер сорвал крыши и повалил деревья, а в Одесской области ветер сорвал крышу в многоэтажке. В Украине обесточено около 80 населенных пунктов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика