Поджоги Roshen: следствие заявило о причастности известных сепаратистов » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 21:34, 18 марта 2019
Интересно / Все новости

Поджоги Roshen: следствие заявило о причастности известных сепаратистов

Мужчина, которого задержали за поджоги магазина Roshen в столице, принадлежит к радикальной экстремистской организации.
Поджоги Roshen: следствие заявило о причастности известных сепаратистов
За сутки в Киеве подожгли два магазина Roshen

Мужчина, которого задержали за поджоги магазина Roshen в столице, принадлежит к радикальной экстремистской организации.

Мужчина, которого задержали за поджог магазина Roshen на Крещатике в Киеве, принадлежит к радикальной экстремистской организации, которая планировала сорвать выборы. Об этом сообщил начальник Нацполиции в столице Андрей Крищенко, передает пресс-служба ведомства.

"Целью этой оргизанизации была дестабилизация ситуации в столице и срыв выборов. Сейчас с задержанным – УП проводят первоочередные следственные действия", – отметил Крищенко.

По его словам, киевлянин является активным участником многочисленных уличных акций. Кроме того, правоохранители предполагают, что он причастен к еще одному поджогу магазина Roshen – вечером 17 марта.

Крищенко добавил, что руководитель организации, к которой принадлежит вероятный нарушитель, сейчас также задержан и находится в СИЗО.

Как сообщает Украинская правда, ссылаясь на источники в Генпрокуратуре, этим лидером является Евгений Моринец, известный как "Белая балаклава". Его задержали 18 февраля за призывы к свержению власти. По словам источника, задержанный за поджог Roshen ранее пикетировал следственный изолятор, требуя освободить "Белую балаклаву". Также задержанный якобы связан с известной пророссийской организацией ГК Наждак, возглавляемой Николаем Дульским. Последнего в Службе безопасности называли "агентом российских спецслужб".


 Украинская правда

По факту поджога магазина начато уголовное производство об умышленном уничтожении имущества и хулиганстве.


Ранее сообщалось, что на Крещатике загорелся магазин Roshen.  А накануне поздно вечером неизвестные подожгли магазин Roshen в Оболонском районе столицы.    


За сутки в Киеве подожгли два магазина Roshen Мужчина, которого задержали за поджоги магазина Roshen в столице, принадлежит к радикальной экстремистской организации. Мужчина, которого задержали за поджог магазина Roshen на Крещатике в Киеве, принадлежит к радикальной экстремистской организации, которая планировала сорвать выборы. Об этом сообщил начальник Нацполиции в столице Андрей Крищенко, передает пресс-служба ведомства. "Целью этой оргизанизации была дестабилизация ситуации в столице и срыв выборов. Сейчас с задержанным – УП проводят первоочередные следственные действия", – отметил Крищенко. По его словам, киевлянин является активным участником многочисленных уличных акций. Кроме того, правоохранители предполагают, что он причастен к еще одному поджогу магазина Roshen – вечером 17 марта. Крищенко добавил, что руководитель организации, к которой принадлежит вероятный нарушитель, сейчас также задержан и находится в СИЗО. Как сообщает Украинская правда, ссылаясь на источники в Генпрокуратуре, этим лидером является Евгений Моринец, известный как "Белая балаклава". Его задержали 18 февраля за призывы к свержению власти. По словам источника, задержанный за поджог Roshen ранее пикетировал следственный изолятор, требуя освободить "Белую балаклаву". Также задержанный якобы связан с известной пророссийской организацией ГК Наждак, возглавляемой Николаем Дульским. Последнего в Службе безопасности называли "агентом российских спецслужб". Украинская правда По факту поджога магазина начато уголовное производство об умышленном уничтожении имущества и хулиганстве. Ранее сообщалось, что на Крещатике загорелся магазин Roshen. А накануне поздно вечером неизвестные подожгли магазин Roshen в Оболонском районе столицы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика