В Николаеве напали на палатки агитаторов, есть пострадавшие » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 18:41, 19 марта 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве напали на палатки агитаторов, есть пострадавшие

Неизвестные в масках порезали ножами четыре палатки Александра Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору.
В Николаеве напали на палатки агитаторов, есть пострадавшие
Пострадавшую госпитализировали

Неизвестные в масках порезали ножами четыре палатки Александра Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору.

В Николаеве во вторник, 19 марта неизвестные в масках напали на агитационные палатки кандидата в Президенты Украины Александра Вилкула, сообщает Николаев24.com.ua.

Отмечается, что нападавшие изрезали палатки и быстро скрылись с места преступления. Таким образом были повреждены четыре палатки.

Прибывшие по вызову сотрудники полиции зафиксировали инцидент.

Также отмечается, что в результате нападения пострадала женщина, которая в этот момент находилась внутри палатки на пересечении улиц Декабристов и Сенной. С места событий ее забрала скорая помощь, у женщины сломана нога.

 

в Николаеве разгромили палатки зоозащитников, протестовавших под горсоветом.

Ранее сообщалось, что с начала предвыборной кампании в Украине в полицию поступило 2885 сообщений о нарушениях.

 


Пострадавшую госпитализировали Неизвестные в масках порезали ножами четыре палатки Александра Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору. В Николаеве во вторник, 19 марта неизвестные в масках напали на агитационные палатки кандидата в Президенты Украины Александра Вилкула, сообщает Николаев24.com.ua. Отмечается, что нападавшие изрезали палатки и быстро скрылись с места преступления. Таким образом были повреждены четыре палатки. Прибывшие по вызову сотрудники полиции зафиксировали инцидент. Также отмечается, что в результате нападения пострадала женщина, которая в этот момент находилась внутри палатки на пересечении улиц Декабристов и Сенной. С места событий ее забрала скорая помощь, у женщины сломана нога. в Николаеве разгромили палатки зоозащитников, протестовавших под горсоветом. Ранее сообщалось, что с начала предвыборной кампании в Украине в полицию поступило 2885 сообщений о нарушениях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика