В Днепре столкнулись маршрутка с пассажирами и автомобиль » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 21:16, 23 марта 2019
Интересно / Все новости

В Днепре столкнулись маршрутка с пассажирами и автомобиль

В результате столкновения пострадала пассажир маршрутки. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.
В Днепре столкнулись маршрутка с пассажирами и автомобиль
Авария в Днепре

В результате столкновения пострадала пассажир маршрутки. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.

В Днепре на улице Янтарной в 16:45 в субботу, 23 марта, столкнулись маршрутка №59 и легковой автомобиль. Об этом пишет Информатор.

По словам полицейских, Mercedes Sprinter пересекал перекресток улиц Янтарной и Калиновой на зеленый сигнал светофора. В этот момент с улицы Янтарной в сторону улицы Березинской поворачивал автомобиль, также на зеленый сигнал. По правилам дорожного движения, он должен был пропустить Sprinter, так как маршрутка ехала по главной.

После столкновения водитель легкового автомобиля скрылся с места происшествия. Полиция разыскивает участника ДТП.

В результате столкновения пострадала пассажирка маршрутки. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

На месте работают сотрудники полиции.

 

в Николаеве маршрутка попала в ДТП. Водитель потерял сознание за рулем и автобус врезался в дерево.

Также сообщалось, что в Днепре полицейское авто врезалось в маршрутку с пассажирами.

 


Авария в Днепре В результате столкновения пострадала пассажир маршрутки. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП. В Днепре на улице Янтарной в 16:45 в субботу, 23 марта, столкнулись маршрутка №59 и легковой автомобиль. Об этом пишет Информатор. По словам полицейских, Mercedes Sprinter пересекал перекресток улиц Янтарной и Калиновой на зеленый сигнал светофора. В этот момент с улицы Янтарной в сторону улицы Березинской поворачивал автомобиль, также на зеленый сигнал. По правилам дорожного движения, он должен был пропустить Sprinter, так как маршрутка ехала по главной. После столкновения водитель легкового автомобиля скрылся с места происшествия. Полиция разыскивает участника ДТП. В результате столкновения пострадала пассажирка маршрутки. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой. На месте работают сотрудники полиции. в Николаеве маршрутка попала в ДТП. Водитель потерял сознание за рулем и автобус врезался в дерево. Также сообщалось, что в Днепре полицейское авто врезалось в маршрутку с пассажирами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика