В Днепре две аварии с участием маршруток: есть пострадавшие » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 12:11, 29 марта 2019
Интересно / Все новости

В Днепре две аварии с участием маршруток: есть пострадавшие

В результате первой аварии пострадали два пассажира маршрутки. Их госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.
В Днепре две аварии с участием маршруток: есть пострадавшие
Авария в Днепре

В результате первой аварии пострадали два пассажира маршрутки. Их госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Днепре на улице Доблестной утром в пятницу, 29 марта, случилось два ДТП с участием маршруток. Об этом пишет Информатор.

По словам сотрудников патрульной полиции, первое ДТП случилось в 6:40. Mercedes Sprinter двигался по улице Доблестной в сторону Сухачевки. В этот момент в противоположном направлении ехал Renault Clio. В какой-то момент легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с маршруткой. В результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки №141. Их госпитализировали.

Буквально через 10 минут на этом же участке дороги произошла идентичная ситуация: столкнулись автомобиль Renault Logan и маршрутное такси №141. Легковой автомобиль принадлежит охранной компании. Со слов полиции, водитель маршрутки двигался в сторону Сухачевки, а Renault - в сторону ж/м Парус. Из-за первого ДТП водители автомобилей не заметили друг друга - и машины столкнулись, когда водитель маршрутки объезжал место аварии. В ДТП никто не пострадал.

На месте работает патрульная полиция и следователи.

 

в Днепре столкнулись маршрутка №59 и легковой автомобиль.

В Киеве оштрафовали водителя автобуса, избившего пассажира палкой

 


Авария в Днепре В результате первой аварии пострадали два пассажира маршрутки. Их госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. В Днепре на улице Доблестной утром в пятницу, 29 марта, случилось два ДТП с участием маршруток. Об этом пишет Информатор. По словам сотрудников патрульной полиции, первое ДТП случилось в 6:40. Mercedes Sprinter двигался по улице Доблестной в сторону Сухачевки. В этот момент в противоположном направлении ехал Renault Clio. В какой-то момент легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с маршруткой. В результате ДТП пострадали два пассажира маршрутки №141. Их госпитализировали. Буквально через 10 минут на этом же участке дороги произошла идентичная ситуация: столкнулись автомобиль Renault Logan и маршрутное такси №141. Легковой автомобиль принадлежит охранной компании. Со слов полиции, водитель маршрутки двигался в сторону Сухачевки, а Renault - в сторону ж/м Парус. Из-за первого ДТП водители автомобилей не заметили друг друга - и машины столкнулись, когда водитель маршрутки объезжал место аварии. В ДТП никто не пострадал. На месте работает патрульная полиция и следователи. в Днепре столкнулись маршрутка №59 и легковой автомобиль. В Киеве оштрафовали водителя автобуса, избившего пассажира палкой

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика