На западе Колумбии произошло мощное землетрясение » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 09:16, 24 марта 2019
Интересно / Все новости

На западе Колумбии произошло мощное землетрясение

Его эпицентр находился в 130 километрах на северо-восток от города Кале, где залегал на глубине 113,3 километра.
На западе Колумбии произошло мощное землетрясение

Его эпицентр находился в 130 километрах на северо-восток от города Кале, где залегал на глубине 113,3 километра.

На западе Колумбии вечером произошло мощное землетрясение магнитудой 6,1, сообщает Геологическая служба США.

Землетрясение зафиксировали в 19:21 по времени UTC. Его эпицентр находился в 130 километрах на северо-восток от города Кале, где залегал на глубине 113,3 километра.

Пока, информации о жертвах и разрушениях не поступало.

На юге Таиланда объявили тревогу цунами

Напомним, в Южно-Африканской Республике в пятницу, 22 марта, произошло землетрясение магнитудой 5 баллов по шкале Рихтера.

 


Его эпицентр находился в 130 километрах на северо-восток от города Кале, где залегал на глубине 113,3 километра. На западе Колумбии вечером произошло мощное землетрясение магнитудой 6,1, сообщает Геологическая служба США. Землетрясение зафиксировали в 19:21 по времени UTC. Его эпицентр находился в 130 километрах на северо-восток от города Кале, где залегал на глубине 113,3 километра. Пока, информации о жертвах и разрушениях не поступало. На юге Таиланда объявили тревогу цунами Напомним, в Южно-Африканской Республике в пятницу, 22 марта, произошло землетрясение магнитудой 5 баллов по шкале Рихтера.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика