Названо главное условие эффективного похудения » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 03:46, 04 апреля 2019
Интересно / Все новости

Названо главное условие эффективного похудения

Американские ученые считают, что занятия спортом способствуют похудению гораздо эффективнее, чем диеты.
Названо главное условие эффективного похудения
Назван лучший способ похудеть

Американские ученые считают, что занятия спортом способствуют похудению гораздо эффективнее, чем диеты.


Ученые Колорадского университета изучили эффективность различных диет и упражнений для похудения и рассказали, что является самым важным в борьбе с лишним весом. Результаты исследования были опубликованы в журнале Science Daily.
  Специалисты использовали метод двойной метки воды, заключающийся в обогащении организма тяжелым водородом и тяжелым кислородом. По словам исследователей, такой способ является гораздо более надежным, чем использование опросников и дневников питания.
  В итоге ученые пришли к выводу, что самым эффективным способом похудения являются именно физические нагрузки, а не диеты. Исследование показало, что это позволяет не только быстрее расходовать лишние калории, но и избежать возвращения лишнего веса.
  Напомним, ранее ученые нашли ген, отвечающий за ожирение. И.о. главы Минздрава Ульяна Супрун рассказала, чем опасны "марафоны похудения" и как похудеть безопасно.


Назван лучший способ похудеть Американские ученые считают, что занятия спортом способствуют похудению гораздо эффективнее, чем диеты. Ученые Колорадского университета изучили эффективность различных диет и упражнений для похудения и рассказали, что является самым важным в борьбе с лишним весом. Результаты исследования были опубликованы в журнале Science Daily. Специалисты использовали метод двойной метки воды, заключающийся в обогащении организма тяжелым водородом и тяжелым кислородом. По словам исследователей, такой способ является гораздо более надежным, чем использование опросников и дневников питания. В итоге ученые пришли к выводу, что самым эффективным способом похудения являются именно физические нагрузки, а не диеты. Исследование показало, что это позволяет не только быстрее расходовать лишние калории, но и избежать возвращения лишнего веса. Напомним, ранее ученые нашли ген, отвечающий за ожирение. И.о. главы Минздрава Ульяна Супрун рассказала, чем опасны "марафоны похудения" и как похудеть безопасно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика