В Кропивницком взорвали электрощитовую » «Новости Дня»
Лиана
Опубликовано: 12:23, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Кропивницком взорвали электрощитовую

Жители многоэтажки по улице Вокзальной услышали звук, похожий на взрыв. Обошлось без пострадавших.
В Кропивницком взорвали электрощитовую
Специалисты обнаружили фрагменты, похожие на корпус от взрывного устройства

Жители многоэтажки по улице Вокзальной услышали звук, похожий на взрыв. Обошлось без пострадавших.

В Кропивницком в многоэтажном жилом доме во вторник, 9 апреля, произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Кировоградской области.

Так, около 21:00 в полицию поступило сообщение, что по улице Вокзальной жители многоэтажки услышали звук, похожий на взрыв.

При осмотре специалисты обнаружили повреждение электрощитовой, а также фрагменты, внешне похожие на корпус от взрывного устройства.

Изъятое направили в Кировоградский НИЭКЦ МВД.

Никто из местных жителей не пострадал.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве.

Накануне в Черновцах произошел пожар с последующим взрывом в одном из гаражей.

Под Харьковом неизвестный бросил в мужчину гранату

 


Специалисты обнаружили фрагменты, похожие на корпус от взрывного устройства Жители многоэтажки по улице Вокзальной услышали звук, похожий на взрыв. Обошлось без пострадавших. В Кропивницком в многоэтажном жилом доме во вторник, 9 апреля, произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Кировоградской области. Так, около 21:00 в полицию поступило сообщение, что по улице Вокзальной жители многоэтажки услышали звук, похожий на взрыв. При осмотре специалисты обнаружили повреждение электрощитовой, а также фрагменты, внешне похожие на корпус от взрывного устройства. Изъятое направили в Кировоградский НИЭКЦ МВД. Никто из местных жителей не пострадал. Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве. Накануне в Черновцах произошел пожар с последующим взрывом в одном из гаражей. Под Харьковом неизвестный бросил в мужчину гранату

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика