Кандидатов в президенты зовут сдать анализы VADA » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 12:23, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

Кандидатов в президенты зовут сдать анализы VADA

По приглашению Владимира Кличко в Киев приехали эксперты антидопинговой организации VADA. Они будут ждать кандидатов в президенты на Олимпийском.

По приглашению Владимира Кличко в Киев приехали эксперты антидопинговой организации VADA. Они будут ждать кандидатов в президенты на Олимпийском.

В Киев приехали эксперты антидопинговой организации VADA, чтобы взять анализы у кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, сообщает Интерфакс-Украина в среду, 10 апреля.


Прибыть на НСК Олимпийский для здачи анализов кандидатов призвал украинский боксер, экс-чемпион мира Владимир Кличко.

"Я призываю добровольно кандидатов в президенты Украины сегодня прийти в НСК Олимпийский между 15 и 18 часами и повторно сдать анализы в компетентные организации и лаборатории", - заявил Кличко.

Ранее Кличко предложил оплатить кандидатам в президенты "нормальные" анализы.

После этого Порошенко заявил, что готов пройти допинг-тест VADA. В то же время, в штабе Зеленского заявили, что он не будет больше сдавать анализы.    Напомним, сдача анализов на алкоголь и наркотики было одним из требований Владимира Зеленского для участия в дебатах. После этого оба кандидата сдали анализы. Однако, как оказалось, справка о результатах анализов Зеленского была выдана "задним числом", что позже в клинике объяснили случайной ошибкой.   Результаты анализов Порошенко опубликованы не были, но врачи заявили, что психоактивных веществ и алкоголя найдено не было.  
  Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) - это организация, продвигающая эффективные антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. VADA организовала лабораторию, одобренную Всемирным антидопинговым агентством (WADA) для проведения испытаний, и международно признанную антидопинговую группу для сбора образцов и поддержания цепочки поставок.  


По приглашению Владимира Кличко в Киев приехали эксперты антидопинговой организации VADA. Они будут ждать кандидатов в президенты на Олимпийском. В Киев приехали эксперты антидопинговой организации VADA, чтобы взять анализы у кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, сообщает Интерфакс-Украина в среду, 10 апреля. Прибыть на НСК Олимпийский для здачи анализов кандидатов призвал украинский боксер, экс-чемпион мира Владимир Кличко. "Я призываю добровольно кандидатов в президенты Украины сегодня прийти в НСК Олимпийский между 15 и 18 часами и повторно сдать анализы в компетентные организации и лаборатории", - заявил Кличко. Ранее Кличко предложил оплатить кандидатам в президенты "нормальные" анализы. После этого Порошенко заявил, что готов пройти допинг-тест VADA. В то же время, в штабе Зеленского заявили, что он не будет больше сдавать анализы. Напомним, сдача анализов на алкоголь и наркотики было одним из требований Владимира Зеленского для участия в дебатах. После этого оба кандидата сдали анализы. Однако, как оказалось, справка о результатах анализов Зеленского была выдана "задним числом", что позже в клинике объяснили случайной ошибкой. Результаты анализов Порошенко опубликованы не были, но врачи заявили, что психоактивных веществ и алкоголя найдено не было. Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) - это организация, продвигающая эффективные антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. VADA организовала лабораторию, одобренную Всемирным антидопинговым агентством (WADA) для проведения испытаний, и международно признанную антидопинговую группу для сбора образцов и поддержания цепочки поставок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика