В НОТУ прокомментировали предложение о телемосте » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 00:08, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

В НОТУ прокомментировали предложение о телемосте

В Национальной общественной телерадиокомпании заявили, что телемост не является дебатами и не предусмотрен законодательством.
В НОТУ прокомментировали предложение о телемосте

В Национальной общественной телерадиокомпании заявили, что телемост не является дебатами и не предусмотрен законодательством.

Телемоста между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским не будет. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщила пиар-директор UA: Общественное вещание Виктория Сидоренко в комментарии Укринформу.

"Телемост не является участием в дебатах кандидата в президенты. Участием в дебатах является присутствие в студии в том формате, который прописан в законодательстве", - сказала она.

Сидоренко уточила, что в постановлении Центральной избирательной комиссии от 5 мая 2014 года О порядке проведения Национальной общественной телерадиокомпанией Украины предвыборных теледебатов между кандидатами на пост Президента Украины детально прописаны все аспекты проведения дебатов.

"Весь порядок проведения дебатов прописан ЦИК и отступать от него мы не можем и не можем менять тот формат, который определен законодательством", - резюмировала Сидоренко.

Напомним, сегодня в штабе Зеленского предложили провести дебаты в режиме телемоста. при этом Порошенко будет в студии, а Зеленский на стадионе.

Накануне в штабе Порошенко заявили, что действующий президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного.   Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля.     


В Национальной общественной телерадиокомпании заявили, что телемост не является дебатами и не предусмотрен законодательством. Телемоста между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским не будет. Об этом в четверг, 11 апреля, сообщила пиар-директор UA: Общественное вещание Виктория Сидоренко в комментарии Укринформу. "Телемост не является участием в дебатах кандидата в президенты. Участием в дебатах является присутствие в студии в том формате, который прописан в законодательстве", - сказала она. Сидоренко уточила, что в постановлении Центральной избирательной комиссии от 5 мая 2014 года О порядке проведения Национальной общественной телерадиокомпанией Украины предвыборных теледебатов между кандидатами на пост Президента Украины детально прописаны все аспекты проведения дебатов. "Весь порядок проведения дебатов прописан ЦИК и отступать от него мы не можем и не можем менять тот формат, который определен законодательством", - резюмировала Сидоренко. Напомним, сегодня в штабе Зеленского предложили провести дебаты в режиме телемоста. при этом Порошенко будет в студии, а Зеленский на стадионе. Накануне в штабе Порошенко заявили, что действующий президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика