Порошенко объяснил свои борды с Путиным » «Новости Дня»
Charlson
Опубликовано: 15:45, 14 апреля 2019
Интересно / Все новости

Порошенко объяснил свои борды с Путиным

Президент Украины обвиняет главу российского государства в том, что тот заблокировал освобождения пленных, ожидая, смену украинского руководства.
Порошенко объяснил свои борды с Путиным

Президент Украины обвиняет главу российского государства в том, что тот заблокировал освобождения пленных, ожидая, смену украинского руководства.

  Президент Украины Петр Порошенко, в воскресенья, 14 апреля, отвечая на вопросы журналистов на стадионе Олимпийский, объяснил идею бордов со своим изображением и президента РФ Владимира Путина.   Порошенко заявил, что никогда не ставил и не будет ставить знак равенства между Путиным и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.   "Это не так. Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент, кроме Порошенко - это его мечта", - сказал действующий президент.   По его словам, сейчас президент РФ "намеренно подвесил вопрос освобождения заложников и военных", ожидая, чтобы Порошенко сменил другой президент.  
  "Эти борды свидетельствуют лишь об одном - мы не дадим Путину шансов на его успех. Все, не больше и не меньше", - добавил он.   Напомним, что накануне второго тура президентских выборов 2019 года на улицах Украины появились билборды, плакаты и брошюры, на которых изображены президенты Петр Порошенко и Владимир Путин лицом к лицу.   Плакаты сопровождает надпись: "21 апреля. Решающий выбор".

Президент Украины обвиняет главу российского государства в том, что тот заблокировал освобождения пленных, ожидая, смену украинского руководства. Президент Украины Петр Порошенко, в воскресенья, 14 апреля, отвечая на вопросы журналистов на стадионе Олимпийский, объяснил идею бордов со своим изображением и президента РФ Владимира Путина. Порошенко заявил, что никогда не ставил и не будет ставить знак равенства между Путиным и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. "Это не так. Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент, кроме Порошенко - это его мечта", - сказал действующий президент. По его словам, сейчас президент РФ "намеренно подвесил вопрос освобождения заложников и военных", ожидая, чтобы Порошенко сменил другой президент. "Эти борды свидетельствуют лишь об одном - мы не дадим Путину шансов на его успех. Все, не больше и не меньше", - добавил он. Напомним, что накануне второго тура президентских выборов 2019 года на улицах Украины появились билборды, плакаты и брошюры, на которых изображены президенты Петр Порошенко и Владимир Путин лицом к лицу. Плакаты сопровождает надпись: "21 апреля. Решающий выбор".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика