В пробке на границе с Польшей продолжают стоять полтысячи авто » «Новости Дня»
Нина
Опубликовано: 00:42, 08 мая 2019
Интересно / Все новости

В пробке на границе с Польшей продолжают стоять полтысячи авто

В западных участках границы Украины второй день наблюдаются значительные пробки. Больше всего машин "застряли" на границе с Польшей.
В пробке на границе с Польшей продолжают стоять полтысячи авто
На границе с Польшей образовались очереди (архивное фото)

В западных участках границы Украины второй день наблюдаются значительные пробки. Больше всего машин "застряли" на границе с Польшей.

На границе Украины и Польши по состоянию на 18:00 вторника, 7 мая, в пяти из семи пунктов пропуска в Волынской и Львовской областях сохраняются очереди, в которых стоят до полусотни автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины в Facebook.

"Республика Польша: Устилуг - 100 (машин - ред.), Угринов - 0, Рава-Русская - 100, Грушев - 150, Смильница - 0, Шегини - 50, Краковец - 80", - говорится в сообщении.

По данным Западного регионального управления, очередей, как и утром вторника, нет на границе с Молдовой и Румынией.

На границе со Словацкой Республикой на 18:00 в Березном находились 20 автомобилей, без очередей в пункте Ужгород.

Отметим, что в западных участках границы Украины второй день наблюдаются значительные пробки. Ранее сообщалось, что на границе с Польшей застряли 700 авто. На каждом из пунктов пропуска на границе с Польшей находятся более сотни автомобилей. Исключение составляет только Смильница, где очереди нет.

Накануне сообщалось, что скопление машин возникло на границе Украины с Венгрией. 

 


На границе с Польшей образовались очереди (архивное фото) В западных участках границы Украины второй день наблюдаются значительные пробки. Больше всего машин "застряли" на границе с Польшей. На границе Украины и Польши по состоянию на 18:00 вторника, 7 мая, в пяти из семи пунктов пропуска в Волынской и Львовской областях сохраняются очереди, в которых стоят до полусотни автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины в Facebook. "Республика Польша: Устилуг - 100 (машин - ред.), Угринов - 0, Рава-Русская - 100, Грушев - 150, Смильница - 0, Шегини - 50, Краковец - 80", - говорится в сообщении. По данным Западного регионального управления, очередей, как и утром вторника, нет на границе с Молдовой и Румынией. На границе со Словацкой Республикой на 18:00 в Березном находились 20 автомобилей, без очередей в пункте Ужгород. Отметим, что в западных участках границы Украины второй день наблюдаются значительные пробки. Ранее сообщалось, что на границе с Польшей застряли 700 авто. На каждом из пунктов пропуска на границе с Польшей находятся более сотни автомобилей. Исключение составляет только Смильница, где очереди нет. Накануне сообщалось, что скопление машин возникло на границе Украины с Венгрией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика