Во Львове три человека пострадали при штурме горсовета » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 16:01, 29 мая 2019
Интересно / Все новости

Во Львове три человека пострадали при штурме горсовета

Некоторые активисты сейчас ходят по коридорам ратуши и "контролируют работу чиновников".
Во Львове три человека пострадали при штурме горсовета
Активистам не нравится, когда их снимают

Некоторые активисты сейчас ходят по коридорам ратуши и "контролируют работу чиновников".

В ходе штурма активистами здания горсовета Львова были избиты два городской руководителя администрации и сотрудник муниципальной дружины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на главу пресс-службы горсовета Кристину Процак в среду, 29 мая.

По ее словам, сейчас часть людей, штурмовавших здание, вернулась в палаточный городок у ратуши, а часть ходит по коридорам – как они говорят, "контролируют работу чиновников".

Представители Львовского горсовета вызвали полицию, полицейские собирают заявления от сотрудников.

Ранее в среду группа протестующих активистов выломала дверь в городской ратуше Львова и ворвались внутрь. Чиновники горсовета вышли к протестующим и пытались успокоить толпу, но конструктивного диалога не получилось, утверждают в горсовете.

Напомним, накануне в центре Львова подожгли отделение Альфа-Банка.


Активистам не нравится, когда их снимают Некоторые активисты сейчас ходят по коридорам ратуши и "контролируют работу чиновников". В ходе штурма активистами здания горсовета Львова были избиты два городской руководителя администрации и сотрудник муниципальной дружины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на главу пресс-службы горсовета Кристину Процак в среду, 29 мая. По ее словам, сейчас часть людей, штурмовавших здание, вернулась в палаточный городок у ратуши, а часть ходит по коридорам – как они говорят, "контролируют работу чиновников". Представители Львовского горсовета вызвали полицию, полицейские собирают заявления от сотрудников. Ранее в среду группа протестующих активистов выломала дверь в городской ратуше Львова и ворвались внутрь. Чиновники горсовета вышли к протестующим и пытались успокоить толпу, но конструктивного диалога не получилось, утверждают в горсовете. Напомним, накануне в центре Львова подожгли отделение Альфа-Банка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика