В масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 12:11, 15 июня 2019
Интересно / Все новости

В масштабном ДТП в Киеве погибли четыре человека

Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла серьезная авария с участием четырех авто.

ДТП на площади Демеевской

Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла серьезная авария с участием четырех авто.

На площади Демеевская в Киеве утром в субботу, 15 июня, произошло масштабная авария, в которой погибли четыре человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на полицию Киева.

"На 102 поступило сообщение, что на площади Демеевская произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Патрульные с места происшествия сообщают, что в результате ДТП четыре человека погибли и еще трех госпитализируют", - рассказали в пресс-службе полиции.

По данным правоохранителей, автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения.

На месте работает следственно-оперативная группа по дорожно-транспортным происшествиям.

Как сообщает Информатор, по предварительной информации, Skoda двигалась в сторону метро Дружбы народов и на скорости влетела в Chevrolet.  От сильного Aveo буквально разорвало на части. Части авто разбросаны в 30-40 метрах друг от друга.

Предварительно, на месте аварии погибли два человека из Skoda и два - из Chevrolet. Трое мужчин и одна женщина скончались до приезда медиков.

По состоянию на 9:40 по бульвару Дружбы Народов образовалась тянучка в обе стороны, полиция регулирует движение.

 


на мосту по бульвару Дружбы народов в Киеве произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей, есть погибшие. Движение по бульвару Дружбы народов очень затруднено в обоих направлениях.

Накануне стало известно, что в ДТП под Киевом разбился грузовик с коровами.


ДТП на площади Демеевской Автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошла серьезная авария с участием четырех авто. На площади Демеевская в Киеве утром в субботу, 15 июня, произошло масштабная авария, в которой погибли четыре человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на полицию Киева. "На 102 поступило сообщение, что на площади Демеевская произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Патрульные с места происшествия сообщают, что в результате ДТП четыре человека погибли и еще трех госпитализируют", - рассказали в пресс-службе полиции. По данным правоохранителей, автомобиль Chevrolet выехал на полосу встречного движения. На месте работает следственно-оперативная группа по дорожно-транспортным происшествиям. Как сообщает Информатор, по предварительной информации, Skoda двигалась в сторону метро Дружбы народов и на скорости влетела в Chevrolet. От сильного Aveo буквально разорвало на части. Части авто разбросаны в 30-40 метрах друг от друга. Предварительно, на месте аварии погибли два человека из Skoda и два - из Chevrolet. Трое мужчин и одна женщина скончались до приезда медиков. По состоянию на 9:40 по бульвару Дружбы Народов образовалась тянучка в обе стороны, полиция регулирует движение. на мосту по бульвару Дружбы народов в Киеве произошло крупное ДТП с участием нескольких автомобилей, есть погибшие. Движение по бульвару Дружбы народов очень затруднено в обоих направлениях. Накануне стало известно, что в ДТП под Киевом разбился грузовик с коровами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика