Кусок моста обвалился на машину в Киеве » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 12:21, 24 июня 2019
Интересно / Все новости

Кусок моста обвалился на машину в Киеве

Обошлось без жертв. У автомобиля сильно поврежден бампер и капот. Будут ли городские власти чинить мост, пока неизвестно.

В Киеве на машину обрушился мост

Обошлось без жертв. У автомобиля сильно поврежден бампер и капот. Будут ли городские власти чинить мост, пока неизвестно.

На Осокорках в Киеве отвалился кусок моста и упал на проезжающий под ним автомобиль. Фотографии с места происшествия появились в Facebook на странице Киев оперативный в понедельник, 24 июня.

"Часть путепровода на Осокорках решила отделиться и упасть в бездну (на проезжающий автомобиль Renault). Видимо, устал ещё один..." - написали под снимками.

Авария произошла под мостом через проспект Николая Бажана возле станции метро Осокорки. У машины сильно поврежден капот и бампер. Киевские городские власти пока не отреагировали на инцидент.

Напомним, что ранее в Киеве мужчина упал с моста и скончался.

В Ивано-Франковской области после дождя обрушился мост


В Киеве на машину обрушился мост Обошлось без жертв. У автомобиля сильно поврежден бампер и капот. Будут ли городские власти чинить мост, пока неизвестно. На Осокорках в Киеве отвалился кусок моста и упал на проезжающий под ним автомобиль. Фотографии с места происшествия появились в Facebook на странице Киев оперативный в понедельник, 24 июня. "Часть путепровода на Осокорках решила отделиться и упасть в бездну (на проезжающий автомобиль Renault). Видимо, устал ещё один." - написали под снимками. Авария произошла под мостом через проспект Николая Бажана возле станции метро Осокорки. У машины сильно поврежден капот и бампер. Киевские городские власти пока не отреагировали на инцидент. Напомним, что ранее в Киеве мужчина упал с моста и скончался. В Ивано-Франковской области после дождя обрушился мост

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика