В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 12:25, 08 июля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу

Мужчина ворвался в заведение с оружием, открыл стрельба и ранил девушку, а после скрылся с места преступления. Правоохранители разыскивают стрелка.
В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу
В Киеве мужчина открыл стрельбу в ресторане и ранил барменшу
Мужчина ранил девушку-бармена из пистолета в Киеве

Мужчина ворвался в заведение с оружием, открыл стрельба и ранил девушку, а после скрылся с места преступления. Правоохранители разыскивают стрелка.

В Киеве на Троещине мужчина открыл стрельбу в ресторане. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 8 июля.

Инцидент произошел в 2:45. Сотрудники полиции сообщили, что в ресторан настойчиво пытался войти иностранец, которого также настойчиво не пускала охрана заведения. Мужчину это разозлило, он достал травматический пистолет и выстрелил в охранника.

Стрелок промахнулся, но воспользовался суматохой и прорвался на кухню заведения, где совершил несколько выстрелов. Одна из пуль попала в девушку-бармена и прошла на вылет через плечо. Прибывшие на место происшествия медики в срочном порядке госпитализировали девушку в ближайшую больницу .

После стрельбы мужчине удалось выбежать из ресторана и скрыться во дворах Троещины. На месте работал экипаж патрульной полиции, экипаж скорой помощи и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на поимку стрелка.

 

подросток ранил брата из ружья.

Во Львове пассажир устроил стрельбу в маршрутке


Мужчина ранил девушку-бармена из пистолета в Киеве Мужчина ворвался в заведение с оружием, открыл стрельба и ранил девушку, а после скрылся с места преступления. Правоохранители разыскивают стрелка. В Киеве на Троещине мужчина открыл стрельбу в ресторане. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 8 июля. Инцидент произошел в 2:45. Сотрудники полиции сообщили, что в ресторан настойчиво пытался войти иностранец, которого также настойчиво не пускала охрана заведения. Мужчину это разозлило, он достал травматический пистолет и выстрелил в охранника. Стрелок промахнулся, но воспользовался суматохой и прорвался на кухню заведения, где совершил несколько выстрелов. Одна из пуль попала в девушку-бармена и прошла на вылет через плечо. Прибывшие на место происшествия медики в срочном порядке госпитализировали девушку в ближайшую больницу . После стрельбы мужчине удалось выбежать из ресторана и скрыться во дворах Троещины. На месте работал экипаж патрульной полиции, экипаж скорой помощи и следственно-оперативная группа. На данный момент все усилия правоохранителей направлены на поимку стрелка. подросток ранил брата из ружья. Во Львове пассажир устроил стрельбу в маршрутке

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика