Сальма Хайек показала роскошную фигуру в “подводной” фотосессии » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:45, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

Сальма Хайек показала роскошную фигуру в “подводной” фотосессии

Актриса в свои 52 года продемонстрировала полуобнаженное тело в купальнике, “качаясь” на волнах.
Сальма Хайек показала роскошную фигуру в “подводной” фотосессии
Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии

Актриса в свои 52 года продемонстрировала полуобнаженное тело в купальнике, “качаясь” на волнах.

Голливудская актриса Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии. Снимками звезда поделилась на своей странице в Instagram.

На фото 52-летняя актриса лежит на берегу моря как раз на линии прибоя. Хайек надела слитный сиреневый купальник, подчеркивающий ее большую грудь.

Актриса как-будто позволила волнам себя затягивать в воду и вытаскивать на берег, а в это время ее снимали. На некоторых кадрах звезду полностью покрывают волны.

экс-актриса Disney снялась топлес. Также Корреспондент писал о том, что Кристен Стюарт топлес попала в объектив папарацци.


Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии Актриса в свои 52 года продемонстрировала полуобнаженное тело в купальнике, “качаясь” на волнах. Голливудская актриса Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии. Снимками звезда поделилась на своей странице в Instagram. На фото 52-летняя актриса лежит на берегу моря как раз на линии прибоя. Хайек надела слитный сиреневый купальник, подчеркивающий ее большую грудь. Актриса как-будто позволила волнам себя затягивать в воду и вытаскивать на берег, а в это время ее снимали. На некоторых кадрах звезду полностью покрывают волны. экс-актриса Disney снялась топлес. Также Корреспондент писал о том, что Кристен Стюарт топлес попала в объектив папарацци.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика