Сальма Хайек показала роскошную фигуру в “подводной” фотосессии » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 12:45, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

Сальма Хайек показала роскошную фигуру в “подводной” фотосессии

Сальма Хайек показала роскошную фигуру в “подводной” фотосессии
Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии

Актриса в свои 52 года продемонстрировала полуобнаженное тело в купальнике, “качаясь” на волнах.

Голливудская актриса Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии. Снимками звезда поделилась на своей странице в Instagram.

На фото 52-летняя актриса лежит на берегу моря как раз на линии прибоя. Хайек надела слитный сиреневый купальник, подчеркивающий ее большую грудь.

Актриса как-будто позволила волнам себя затягивать в воду и вытаскивать на берег, а в это время ее снимали. На некоторых кадрах звезду полностью покрывают волны.

экс-актриса Disney снялась топлес. Также Корреспондент писал о том, что Кристен Стюарт топлес попала в объектив папарацци.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии Актриса в свои 52 года продемонстрировала полуобнаженное тело в купальнике, “качаясь” на волнах. Голливудская актриса Сальма Хайек снялась в необычной морской фотосессии. Снимками звезда поделилась на своей странице в Instagram. На фото 52-летняя актриса лежит на берегу моря как раз на линии прибоя. Хайек надела слитный сиреневый купальник, подчеркивающий ее большую грудь. Актриса как-будто позволила волнам себя затягивать в воду и вытаскивать на берег, а в это время ее снимали. На некоторых кадрах звезду полностью покрывают волны. экс-актриса Disney снялась топлес. Также Корреспондент писал о том, что Кристен Стюарт топлес попала в объектив папарацци.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)