В Мексике на свалке нашли около двух тысяч фрагментов костей рук » «Новости Дня»
Brickman
Опубликовано: 04:24, 31 августа 2019
Интересно / Все новости

В Мексике на свалке нашли около двух тысяч фрагментов костей рук

Кости принадлежали взрослым людям, подросткам и детям, указали эксперты. Предположительно, все они были похищены.
В Мексике на свалке нашли около двух тысяч фрагментов костей рук
На свалке в Мексике обнаружили страшную находку

Кости принадлежали взрослым людям, подросткам и детям, указали эксперты. Предположительно, все они были похищены.

  На северо-западе Мексики в штате Синалоа бригада по поиску пропавших без вести обнаружила на свалке порядка двух тысяч фрагментов костей рук. Об этом в пятницу, 30 августа, сообщила газета El Universal.   Отмечается, что находка была сделана рядом с закрытым поселком в одном из пригородов Кульякана, столицы региона.   По оценкам экспертов, кости принадлежали взрослым людям, подросткам и детям, которые, предположительно, подвергались пыткам со стороны похитителей.   Более крупных фрагментов тел в этом районе найдено не было.   По официальным данным, число пропавших без вести мексиканцев к началу текущего года превышало 40 тысяч человек.   В Мексике наркокартель повесил и расстрелял на мосту 19 человек   Напомним, в штате Морелос на обочине дороги нашли полуживого мальчика рядом с телом его отца. Местная мафия похитила их, а получив выкуп перерезала горло и бросила умирать.


На свалке в Мексике обнаружили страшную находку Кости принадлежали взрослым людям, подросткам и детям, указали эксперты. Предположительно, все они были похищены. На северо-западе Мексики в штате Синалоа бригада по поиску пропавших без вести обнаружила на свалке порядка двух тысяч фрагментов костей рук. Об этом в пятницу, 30 августа, сообщила газета El Universal. Отмечается, что находка была сделана рядом с закрытым поселком в одном из пригородов Кульякана, столицы региона. По оценкам экспертов, кости принадлежали взрослым людям, подросткам и детям, которые, предположительно, подвергались пыткам со стороны похитителей. Более крупных фрагментов тел в этом районе найдено не было. По официальным данным, число пропавших без вести мексиканцев к началу текущего года превышало 40 тысяч человек. В Мексике наркокартель повесил и расстрелял на мосту 19 человек Напомним, в штате Морелос на обочине дороги нашли полуживого мальчика рядом с телом его отца. Местная мафия похитила их, а получив выкуп перерезала горло и бросила умирать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика