"Слуги народа" жалуются на Офис президента - СМИ » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 12:13, 12 сентября 2019
Интересно / Все новости

"Слуги народа" жалуются на Офис президента - СМИ

Недовольство нардепов, по данным СМИ, вызвал законопроект, предусматривающий лишение мандата за выход и невхождение во фракцию.
"Слуги народа" жалуются на Офис президента - СМИ
"Слуги народа" недовольны руководством партии

Недовольство нардепов, по данным СМИ, вызвал законопроект, предусматривающий лишение мандата за выход и невхождение во фракцию.

Нардепы из фракции Слуга народа жалуются на руководство партии и на Офис президента. Об этом в четверг, 12 сентября, пишет УП со ссылкой на комментарии неназванных депутатов в Верховной Раде.  
  Как сообщается, депутаты недовольны проектом закона №1038, которым предлагается лишать нардепов мандата за невхождение во фракцию и за прекращение членства во фракции.

Как пишет издание, их собеседники заявили: "они с нами не считаются" и хотят сделать из фракции "абсолютно ручных животных".

На данный момент в Раде зарегистрированы два законопроекта, предусматривающих лишение мандата депутата, если тот не вошел во фракцию или вышел из нее.

Как известно, Слуга народа получила в Раде 254 места, получив коалиционное большинство.

Напомним, 3 сентября парламент направил на рассмотрение в Конституционный суд законопроект №1027, который предусматривает лишение депутатов мандата за прогулы и кнопкодавство.

 


"Слуги народа" недовольны руководством партии Недовольство нардепов, по данным СМИ, вызвал законопроект, предусматривающий лишение мандата за выход и невхождение во фракцию. Нардепы из фракции Слуга народа жалуются на руководство партии и на Офис президента. Об этом в четверг, 12 сентября, пишет УП со ссылкой на комментарии неназванных депутатов в Верховной Раде. Как сообщается, депутаты недовольны проектом закона №1038, которым предлагается лишать нардепов мандата за невхождение во фракцию и за прекращение членства во фракции. Как пишет издание, их собеседники заявили: "они с нами не считаются" и хотят сделать из фракции "абсолютно ручных животных". На данный момент в Раде зарегистрированы два законопроекта, предусматривающих лишение мандата депутата, если тот не вошел во фракцию или вышел из нее. Как известно, Слуга народа получила в Раде 254 места, получив коалиционное большинство. Напомним, 3 сентября парламент направил на рассмотрение в Конституционный суд законопроект №1027, который предусматривает лишение депутатов мандата за прогулы и кнопкодавство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика