Еще одно ДТП с автобусом в Украине: трое погибших » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 12:02, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

Еще одно ДТП с автобусом в Украине: трое погибших

Грузовки въехал в припаркованный на обочине автобус, в результате чего он наехал на трех мужчин, стоявших спереди.
Еще одно ДТП с автобусом в Украине: трое погибших
Еще одно ДТП с автобусом в Украине: трое погибших
В четыерх крупных ДТП за несколько дней погибли 25 человек

Грузовки въехал в припаркованный на обочине автобус, в результате чего он наехал на трех мужчин, стоявших спереди.

Вблизи села Бзив Киевской области произошла авария с участием грузовика, автобуса и легкового авто, в результате чего погибли три человека. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает пресс-служба областной полиции.


Авария произошла на 59 км автодороги Киев-Харьков в Барышевском районе. 

Двигаясь в направлении Харькова по скоростной трассе грузовик столкнулся с припаркованным на обочине пассажирским автобусом. От удара тот наехал на трех мужчин, которые стояли перед ним.

Как сообщается, врезавшись в автобус виновника ДТП протащило вперед и он въехал еще в одно автона обочине дороги.

В результате аварии два человека от полученных травм погибли на месте, третий умер уже в "скорой" по дороге в больницу.

грузовик столкнулся с переполненной маршруткой - девять человек погибли, среди них - один несовершеннолетний.

Накануне вечером в Житомирской области столкнулись грузовик и рейсовый автобус, в результате погибли девять человек, еще 10 получили травмы. Виновник ДТП задержан.

 


В четыерх крупных ДТП за несколько дней погибли 25 человек Грузовки въехал в припаркованный на обочине автобус, в результате чего он наехал на трех мужчин, стоявших спереди. Вблизи села Бзив Киевской области произошла авария с участием грузовика, автобуса и легкового авто, в результате чего погибли три человека. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает пресс-служба областной полиции. Авария произошла на 59 км автодороги Киев-Харьков в Барышевском районе. Двигаясь в направлении Харькова по скоростной трассе грузовик столкнулся с припаркованным на обочине пассажирским автобусом. От удара тот наехал на трех мужчин, которые стояли перед ним. Как сообщается, врезавшись в автобус виновника ДТП протащило вперед и он въехал еще в одно автона обочине дороги. В результате аварии два человека от полученных травм погибли на месте, третий умер уже в "скорой" по дороге в больницу. грузовик столкнулся с переполненной маршруткой - девять человек погибли, среди них - один несовершеннолетний. Накануне вечером в Житомирской области столкнулись грузовик и рейсовый автобус, в результате погибли девять человек, еще 10 получили травмы. Виновник ДТП задержан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика