В метро Киева пассажир обезвредил хулигана с ножом » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 20:11, 30 сентября 2019
Интересно / Все новости

В метро Киева пассажир обезвредил хулигана с ножом

Мужчина в вагоне метро приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом.
В метро Киева пассажир обезвредил хулигана с ножом
Изъятый нож

Мужчина в вагоне метро приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом.

В Киеве на перроне станции метро Лукьяновская произошел конфликт. Один из пассажиров обезвредил пьяного хулигана с ножом. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 30 сентября .

Информация об опасном вооруженном мужчине поступила дежурному полицейскому на станции метро. Злоумышленник на перроне бросался с ножом на граждан. Оказалось, что мужчина был пьян. Он ехал в вагоне и приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом.

"Мужчина не растерялся, выбил из рук хулигана холодное оружие и вместе с полицейским задержал правонарушителя. Это – 35-летний киевлянин, ранее проблем с законом не имел", – говорится в сообщении.

Начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

парня ранили ножом. Пострадавшего с ранением руки забрала "скорая"

Также сообщалось, что в метро Харькова полицейский получил ножевое ранение. Пострадавший сержант сумел задержать злоумышленника.


Изъятый нож Мужчина в вагоне метро приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом. В Киеве на перроне станции метро Лукьяновская произошел конфликт. Один из пассажиров обезвредил пьяного хулигана с ножом. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 30 сентября . Информация об опасном вооруженном мужчине поступила дежурному полицейскому на станции метро. Злоумышленник на перроне бросался с ножом на граждан. Оказалось, что мужчина был пьян. Он ехал в вагоне и приставал к гражданам, а когда вышел на перрон, начал ссориться с пассажиром, размахивая ножом. "Мужчина не растерялся, выбил из рук хулигана холодное оружие и вместе с полицейским задержал правонарушителя. Это – 35-летний киевлянин, ранее проблем с законом не имел", – говорится в сообщении. Начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения. Ему грозит до семи лет лишения свободы. парня ранили ножом. Пострадавшего с ранением руки забрала "скорая" Также сообщалось, что в метро Харькова полицейский получил ножевое ранение. Пострадавший сержант сумел задержать злоумышленника.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика