Порошенко не пришел на допрос по Мальдивам » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 12:39, 03 октября 2019
Интересно / Все новости

Порошенко не пришел на допрос по Мальдивам

Бывшего президента хотели допросить по делу о незаконном пересечении границы для отдыха на Мальдивах.

Бывшего президента хотели допросить по делу о незаконном пересечении границы для отдыха на Мальдивах.

Бывший президент, нардеп от Евросолидарности Петр Порошенко не пришел на допрос в Госбюро расследований. Об этом заявила пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова, сообщает Интерфакс-Украина. 

Как отмечается, Порошенко вызвали на допрос в качестве свидетеля. Он должен был дать свои показания по делу относительно возможной организации незаконного пересечения украинской границы с использованием поддельных документов. 

Напомним, в январе 2018 года журналисты опубликовали расследование, согласно которому стало известно о частной поездке президента с семьей на Мальдивы. Согласно информации, Порошенко потратил на нее около 500 тысяч долларов, а летел за границу президент якобы под чужим именем. Позже в пресс-службе главы государства факт его заграничного отпуска подтвердили.

Отметим, на прошлой неделе Порошенко в очередной раз не пришел на допрос в ГБР, а на этой неделе не явился на для прохождения полиграфа.

 


Бывшего президента хотели допросить по делу о незаконном пересечении границы для отдыха на Мальдивах. Бывший президент, нардеп от Евросолидарности Петр Порошенко не пришел на допрос в Госбюро расследований. Об этом заявила пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова, сообщает Интерфакс-Украина. Как отмечается, Порошенко вызвали на допрос в качестве свидетеля. Он должен был дать свои показания по делу относительно возможной организации незаконного пересечения украинской границы с использованием поддельных документов. Напомним, в январе 2018 года журналисты опубликовали расследование, согласно которому стало известно о частной поездке президента с семьей на Мальдивы. Согласно информации, Порошенко потратил на нее около 500 тысяч долларов, а летел за границу президент якобы под чужим именем. Позже в пресс-службе главы государства факт его заграничного отпуска подтвердили. Отметим, на прошлой неделе Порошенко в очередной раз не пришел на допрос в ГБР, а на этой неделе не явился на для прохождения полиграфа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика