Шахтеры поднялись на поверхность после двухдневной забастовки » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 14:09, 06 февраля 2020
Интересно / Все новости

Шахтеры поднялись на поверхность после двухдневной забастовки

Работники шахты приостановили акцию протеста, потому что начали поступать средства по зарплатному долгу.

Шахтеры поднялись на поверхность после двухдневной забастовки
Работники шахты "Капитальная" поднялись на поверхность после забастовки

Работники шахты приостановили акцию протеста, потому что начали поступать средства по зарплатному долгу.

Более пятидесяти работников шахты "Капитальная" предприятия "Мирноградуголь" в Донецкой области после начала погашения долгов по зарплате 6 февраля поднялись на поверхность. Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец.

"После 2 дней пребывания под землей поднялись на поверхность горняки шахты "Капитальная". Из Мирнограда сообщают, что шахтеры приостановили акцию протеста, потому что начали поступать средства по зарплатному долгу", - написал он в соцсети.

Шахтеры готовы снова вернуться к активной стадии протеста, если в ближайшие дни не будет полностью погашена задолженность по зарплате.

Несмотря на это, вторые сутки продолжается голодовка на ГП "Первомайскуголь" в Луганской области. Голодают 15 человек, в том числе и жены горняков.

Продолжается также забастовка на шахте "Южнодонбасская" №1 в Донецкой области. "Горняки требуют выплаты задолженности по зарплатам и недопущения обесточивание шахты из-за долгов за электроэнергию", - добавил Волынец.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области 79 горняков не выходят из шахты , требуя выплаты задолженности по заработной плате.   Шахтерам погасили часть долга по зарплате  

Работники шахты "Капитальная" поднялись на поверхность после забастовки Работники шахты приостановили акцию протеста, потому что начали поступать средства по зарплатному долгу. Более пятидесяти работников шахты "Капитальная" предприятия "Мирноградуголь" в Донецкой области после начала погашения долгов по зарплате 6 февраля поднялись на поверхность. Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец. "После 2 дней пребывания под землей поднялись на поверхность горняки шахты "Капитальная". Из Мирнограда сообщают, что шахтеры приостановили акцию протеста, потому что начали поступать средства по зарплатному долгу", - написал он в соцсети. Шахтеры готовы снова вернуться к активной стадии протеста, если в ближайшие дни не будет полностью погашена задолженность по зарплате. Несмотря на это, вторые сутки продолжается голодовка на ГП "Первомайскуголь" в Луганской области. Голодают 15 человек, в том числе и жены горняков. Продолжается также забастовка на шахте "Южнодонбасская" №1 в Донецкой области. "Горняки требуют выплаты задолженности по зарплатам и недопущения обесточивание шахты из-за долгов за электроэнергию", - добавил Волынец. Ранее сообщалось, что в Донецкой области 79 горняков не выходят из шахты , требуя выплаты задолженности по заработной плате. Шахтерам погасили часть долга по зарплате

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика