В Днепре водитель сбил трех человек при попытке скрыться от полиции » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 10:04, 17 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Днепре водитель сбил трех человек при попытке скрыться от полиции

Водитель при побеге от полиции устроил ДТП, сбив на пешеходном переходе троих человек. Один человек погиб на месте, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Днепре водитель сбил трех человек при попытке скрыться от полиции
В Днепре при побеге от полиции водитель сбил трех пешеходов

Водитель при побеге от полиции устроил ДТП, сбив на пешеходном переходе троих человек. Один человек погиб на месте, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Днепре водитель, пытаясь скрыться от полиции, устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области в понедельник, 17 февраля.

"Пассажир автомобиля Audi, увидев патрульных, открыл задние дверцы во время движения авто, и крикнул о помощи. Это заметил экипаж и не мог не отреагировать, подав водителю автомобиля требование об остановке", - сказано в сообщении.

Водитель автомобиля 10 минут на большой скорости пытался скрыться от полиции, нарушая ПДД. На перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Воронежской водитель не справился с управлением, сбил трех пешеходов и вылетел на обочину, зацепил столб и перелетел через тротуар, едва не сбив еще двух человек.

В результате ДТП два человека, мужчина и ребенок, получили тяжелые травмы, еще один человек, отец ребенка, погиб на месте.

После столкновения из Audi выбежали три человека. Двое из них пытались бежать, а третий сообщил патрульным, что неизвестные силой завладели его машиной и везли в неизвестном направлении.

Теперь беглецы задержаны. В салоне авто, а также в кармане одного из нарушителей, полицейские нашли пистолеты.

Как оказалось впоследствии, мужчина убегавший от полиции за рулем Audi находился в розыске по статье о вымогательстве.

Видеозаписи с камер наблюдения, запечатлевших ДТП, опубликовал Информатор.

Напомним, что ранее под Киевом пьяный полицейский сбил двух пешеходов. В результате аварии 28-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один 31-летний мужчина с травмами доставлен в больницу.

Также сообщалось, что под Полтавой фура протаранила автобус и микроавтобус. Двумя бригадами скорой помощи в медицинские учреждения Полтавы для обследования доставили пятерых участников ДТП.


В Днепре при побеге от полиции водитель сбил трех пешеходов Водитель при побеге от полиции устроил ДТП, сбив на пешеходном переходе троих человек. Один человек погиб на месте, двое других госпитализированы в тяжелом состоянии. В Днепре водитель, пытаясь скрыться от полиции, устроил смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области в понедельник, 17 февраля. "Пассажир автомобиля Audi, увидев патрульных, открыл задние дверцы во время движения авто, и крикнул о помощи. Это заметил экипаж и не мог не отреагировать, подав водителю автомобиля требование об остановке", - сказано в сообщении. Водитель автомобиля 10 минут на большой скорости пытался скрыться от полиции, нарушая ПДД. На перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Воронежской водитель не справился с управлением, сбил трех пешеходов и вылетел на обочину, зацепил столб и перелетел через тротуар, едва не сбив еще двух человек. В результате ДТП два человека, мужчина и ребенок, получили тяжелые травмы, еще один человек, отец ребенка, погиб на месте. После столкновения из Audi выбежали три человека. Двое из них пытались бежать, а третий сообщил патрульным, что неизвестные силой завладели его машиной и везли в неизвестном направлении. Теперь беглецы задержаны. В салоне авто, а также в кармане одного из нарушителей, полицейские нашли пистолеты. Как оказалось впоследствии, мужчина убегавший от полиции за рулем Audi находился в розыске по статье о вымогательстве. Видеозаписи с камер наблюдения, запечатлевших ДТП, опубликовал Информатор. Напомним, что ранее под Киевом пьяный полицейский сбил двух пешеходов. В результате аварии 28-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один 31-летний мужчина с травмами доставлен в больницу. Также сообщалось, что под Полтавой фура протаранила автобус и микроавтобус. Двумя бригадами скорой помощи в медицинские учреждения Полтавы для обследования доставили пятерых участников ДТП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика