Из Канады спецрейсом возвращаются домой 274 украинца » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 10:15, 27 марта 2020
Интересно / Все новости

Из Канады спецрейсом возвращаются домой 274 украинца

Украинцы вылетели в Киев из Торонто. В посольстве Украины в Канаде напоминают эвакуированным об обязательной двухнедельной самоизоляции.

Из Канады спецрейсом возвращаются домой 274 украинца

Украинцы вылетели в Киев из Торонто. В посольстве Украины в Канаде напоминают эвакуированным об обязательной двухнедельной самоизоляции.

Спецрейс Торонто-Киев эвакуирует 274 украинца, которые не могли попасть домой после закрытия границ. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Канаде в пятницу, 27 марта.

“Украинцы из Канады возвращаются домой. 274 пассажира вылетели рейсом МАУ из Торонто до Киева. Желаем им счастливого пути и напоминаем об обязательной самоизоляции в течение 14 дней после путешествия", - сказано в сообщении.

Напомним, что ранее из США вылетел спецрейс с украинцами. На борту самолета находятся 354 эвакуированных пассажира, которые не могли улететь домой самостоятельно.

Также сообщалось, что из Италии возвращаются еще более сотни украинцев. Четвертый спецрейс вернет в Украину 129 человек. Украинцев допустили на борт после температурного скрининга.


Украинцы вылетели в Киев из Торонто. В посольстве Украины в Канаде напоминают эвакуированным об обязательной двухнедельной самоизоляции. Спецрейс Торонто-Киев эвакуирует 274 украинца, которые не могли попасть домой после закрытия границ. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Канаде в пятницу, 27 марта. “Украинцы из Канады возвращаются домой. 274 пассажира вылетели рейсом МАУ из Торонто до Киева. Желаем им счастливого пути и напоминаем об обязательной самоизоляции в течение 14 дней после путешествия", - сказано в сообщении. Напомним, что ранее из США вылетел спецрейс с украинцами. На борту самолета находятся 354 эвакуированных пассажира, которые не могли улететь домой самостоятельно. Также сообщалось, что из Италии возвращаются еще более сотни украинцев. Четвертый спецрейс вернет в Украину 129 человек. Украинцев допустили на борт после температурного скрининга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика