Интересно / Все новости
В сети показали похороны умершей от коронавируса роженицы на Прикарпатье

Родные женщины заявляют, что она могла заразиться в перинатальном центре.
В Болехове похоронили 37-летнюю роженицу, умершую от коронавируса в перинатальном центре Ивано-Франковска. Об этом сообщает WestNew.
Родные женщины заявили, что вынуждены собственноручно хоронить тело, поскольку городской совет Болехова самоустранился от этого.
Процесс захоронения, а также действия представителей Болеховского городского совета во время похорон, сняла на свое мобильное устройство сестра умершей.
Ранее сообщалось, что в Луцке показали похороны умершего от коронавируса врача. Также Корреспондент писал, что в Тернополе тело умершего от COVID-19 выдали родственникам в пакете.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Больше 100 детей и взрослых поздравил с Новым годом полицейский Дед Мороз из транспортной полиции Уссурийска - «Новости Уссурийска»
Прокуратура взяла на контроль проверку по факту гибели трех человек в результате пожара в селе Галенки - «Новости Уссурийска»
Знатная битва. ВС РФ выжгли почти всю пехоту ВСУ под Гуляйполем, враг бежит - «Спецоперация»
Конец поедателя акул. ВС РФ уничтожили на Украине первого исландца из ВСУ - «Спецоперация»
Эстония может лишиться ЧЕ по фехтованию из-за отказа пускать россиян - «Спорт»
Читайте также:
Nature: Тяжелую форму COVID-19 могут вызывать "антитела-оборотни" - «Культура»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
"Він — герой, бо погодився рятувати інших ціною свого життя". Історії лікарів, які загинули через COVID-19 - «Культура»
